5mod.ru » Игры » Приключения » Winter Craft: Exploration & Survival Craft games!

Winter Craft: Exploration & Survival Craft games!

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 10-08-2021, 18:36
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 991

Winter Craft: Exploration & Survival Craft games! - клон всем понятно какой игры, что на этот раз отправляет геймеров не в тёплые случайно сгенерированные края, где им не стоит беспокоится об одежде, а в локации, где постоянно лежит снег. А значит придётся очень много сил и ресурсов потратить на то, чтобы главный герой попросту не замёрз во время своих прогулок и попыток раздобыть ценные припасы для крафта и строительства. Ну, а основные аспекты развлечений подобного толка на прежнем месте, что не может не радовать всех творческих личностей предпочитающих творить из блоков разного вида и свойств.

Winter Craft: Exploration & Survival Craft games! - кубический симулятор, в котором нужно выживать в условиях суровой зимы.

Игровой процесс во многом напоминает всеми любимую игру, но с некоторыми сюжетными отступлениями и иными персонажами. При этом суть остается прежней - делать можно что угодно. Пользователей ограничивает лишь их собственная фантазия и желание построить что-то необычное.
Приключение, творчество и выживание, список доступных игровых режимов, которые позволят в полной мере насладиться игровым процессом.

Исследуйте бескрайние территории, находите полезные ресурсы и используйте их для крафта инструментов, оружия и недостающих вам предметов. В режиме творчества нет никаких ограничений, враги не нападают, а блоки для строительства никогда не заканчиваются. Здесь всё зависит от вашего терпения и богатого воображения.

Режим выживания подразумевает под собой наличие кровожадных врагов, что автоматически делает ночь самым опасным временем суток. Стройте убежище и прячьтесь в нём. От майнкрафта игру отличают новые персонажи и текстуры, позволяющие погрузиться в холодный и мрачный мир полный опасностей.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Winter Craft: Exploration & Survival Craft games!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Winter Craft: Exploration & Survival Craft games! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено