5mod.ru » Игры » Головоломки » Happy Glass 1.2.1 Mod (Unlimited coins/tips/unlock all chapters)

Happy Glass 1.2.1 Mod (Unlimited coins/tips/unlock all chapters)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 14-09-2023, 07:34
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 685

Happy Glass - отличная физическая головоломка с динамикой в которой игроки будут проявлять элементы творчества во время выполнения поставленных перед ними задач. Точнее задачи. На каждом уровне есть источник воды, а так же пустой стакан. Необходимо его наполнить. Но проблема в том, что один от другого на приличном расстоянии, между ними преграды и прочие ситуации требующие вмешательства. Можно самостоятельно нарисовать различные объекты и линии, что помогут жидкости добраться до расстроенного сосуда. Главное не пролить мимо слишком много воды, иначе придётся переигрывать.

Happy Glass - аркадная головоломка с элементами физики, в которой вы будете наполнять пустой стакан.

Игра не получила никакой сюжетной линии, вам нужно лишь будет доставлять воду в стакан, наполняя его до краев. Для этого игрокам предстоит использовать карандаш, которым необходимо рисовать линии, а также законы физики и взаимодействовать с другими предметами, расположенными на уровнях.

Чтобы успешно завершить прохождение уровня, вам потребуется наполнить стакан до определенной отметки. Для этого вы будете использовать палец, которым нужно рисовать линии, они послужат в качестве мостика между пропастями и помогут воде добраться до емкости, заполнив её. сложность уровней постепенно увеличивается, локации перестраиваются, появляются различные преграды, объекты и прочие тонкости, которые стоит учитывать при рисовании линии.

За пройденные уровни вы получаете не только монетки, но и звездочки. Последние понадобятся для разблокировки нового набора уровней, а монеты можно потратить на: цвет воды, забавные скины стакана, а также форму ручки. В случае возникновения проблем, вы можете потратить монеты на подсказки и тем самым пройти сложный уровень.

Описание мода:
Unlimited coins/tips/unlock all chapters

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Happy Glass 1.2.1 Mod (Unlimited coins/tips/unlock all chapters)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Happy Glass 1.2.1 Mod (Unlimited coins/tips/unlock all chapters) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено