5mod.ru » Игры » Головоломки » Bee Brilliant Blast 1.45.1 Мод (Unlimited Coins)

Bee Brilliant Blast 1.45.1 Мод (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-03-2024, 23:32
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.45.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 663

Bee Brilliant Blast - отличный представитель категории головоломок, где игроки комбинируют элементы по три в ряд. Проект продолжает развивать вселенную Пчеляндии. А значит поклонники первой игры смогут снова совершить увлекательное путешествие по разным уголкам этого удивительного и очень интересного места. Так же они встретят старых знакомых, новых персонажей и тех с кем придётся в очередной раз бороться. Огромное количество уровней, красивая графика и эффекты, забавная анимация, различные режимы и задания, а так же многое другое надолго увлечёт всех кто обожает создавать комбинации и получать за это призы.

Bee Brilliant Blast - красочная аркадная головоломка с милыми пчёлками, сотнями уровней и привычной игровой механикой.

Отправляйтесь в Пчеляндию и помогите любимым персонажам в прохождении увлекательных уровней, решении головоломок и освобождении их друзей. Игра традиционно поделена на уровни, а они в свою очередь предлагают выполнить определенное задание. К примеру, нужно очистить игровое поле от шестиугольников определенных цветов, собрать мёд, освободить друзей или расправиться с давними врагами.

За управление отвечают привычные всем тапы, причем нажимать нужно по скоплению плиток одного цвета. Чем больше элементов удастся убрать за один раз, тем большее количество очков вы получите, а также сможете воспользоваться приятным бонусов. Игра несложная, но безумно интересная, а эти забавные поющие пчелки не оставят вас равнодушными.

Кроме основного набора уровней в игре присутствует турнир, а также ежедневные испытания, но получить к ним доступ можно только при достижении 12 и 51 уровней, соответственно. Игра затягивает и не даёт оторваться от неё ни на минуту, если вы искали красивый и при этом интересный таймкиллер, то Bee Brilliant Blast будет отличным вариантом.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Bee Brilliant Blast 1.45.1 Мод (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bee Brilliant Blast 1.45.1 Мод (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено