5mod.ru » Игры » Головоломки » Bee Brilliant 1.98.4 (Mod Money/Energy/Ads-Free & More)

Bee Brilliant 1.98.4 (Mod Money/Energy/Ads-Free & More)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-03-2024, 06:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.98.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 446

Bee Brilliant - увлекательная головоломка "три в ряд" в которой используют шестигранники, а значит можно более продуктивно комбинировать одинаковые элементы создавая цепочки. Ими будут разноцветные пчёлы что живут неподалёку от прекрасных полей полных ярких и ароматных цветов. Королевство Пчеляндия нуждается во впечатляющих результатах. Но чтобы хорошо трудиться - нужно хорошо отдыхать. Вот этим то игроки и займутся. Им требуется обеспечить своих подопечных всем необходимым, чтобы сбор пыльцы и создание мёда шло без каких-либо пауз и проблем.

Bee Brilliant – увлекательная аркадная головоломка с милыми пчёлками в формате «три и более в ряд».

При помощи известной во всем мире механике вы должны будете освобождать милых пчелок из улий, объединяя одинаковые по цвету фигурки. Все локации в игре представлены в виде игрового поля с набором пчелиных сот разного цвета. Это позволяет игрокам объединять фигурки не только по вертикали и горизонтали, но и по диагонали. Чтобы завершить уровень, нужно набрать указанное количество очков, либо выполнить основное условие для успешного перехода на следующую локацию.

Если объединить более шести сот, то вы сможете убрать целый ряд с игрового поля, а если больше, то вы увидите появление бонуса, способного разрушить ряд по вертикали, горизонтали или диагонали, взорвать рядом стоящие элементы, или же очистить всё поле от одного цвета. При желании можно постараться объединить пчёл, которые дают бонусы и получить мегавзрыв, который унесет за собой большую часть игрового поля.

Сложность игрового процесса увеличивается от уровня к уровню, локации становятся больше, появляются преграды, блоки покрываются льдом, а количество ходов резко сокращается. Разработчики не смогли принести в жанр чего-то нового и необычного, но несмотря на это Bee Brilliant остаётся отличным таймкиллером.

Описание мода:
Money/Energy/Ads-Free & More

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Bee Brilliant 1.98.4 (Mod Money/Energy/Ads-Free & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bee Brilliant 1.98.4 (Mod Money/Energy/Ads-Free & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено