5mod.ru » Программы » Образование » Brilliant 7.25.0 Mod (Premium)
  • Обновлено: 29-12-2023, 21:54
  • Жанр: Образование
  • Версия: 7.25.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 735

Brilliant - отличный образовательно-познавательный проект с серьёзным развивающим эффектом для человека практически любого возраста. Здесь каждый найдёт что-то сложное и сможет постараться подобрать к этому решение. Сразу или же спустя какое-то время, что потребуется мозгу на его поиски. Трудности, непреодолимые сразу же препятствия и всё прочее и станет тем самым ресурсом, что отвечает за развитие. Ну а стильный дизайн, огромное разнообразие задачек, регулярные обновления и всё прочее так же оставляют только самые положительные впечатления после взаимодействия с данным приложением.

Brilliant – полезное образовательное приложение, которое позволит проверить все ваши знания по самым разным предметам.

Большая часть тестов и заданий посвящена именно математике и физике. Здесь нет бесполезной теоретической информации, а вот интерактивных упражнений, которые помогут понять ту или иную тему, вполне достаточно.

Запустив программу, вы получите доступ к многочисленным задачкам, которые начинаются от базовых математических вопросов и заканчивая вычислительной математикой, теорией вероятности и прочим. Вы сможет не просто проверить собственные знания, но и в случае неверного ответа, узнать правильный вариант с кратким описанием решения (логическим объяснением).

Приложение «записывает» все выполняемые пользователем действия, что позволяет в дальнейшем узнать, как далеко вам удалось забраться в изучении того или иного материалов. У вас будет личный профиль со всеми достижениями и пройденной программой.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Brilliant 7.25.0 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Brilliant 7.25.0 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Brilliant 7.25.0 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Ryuga Draco |
    When can you update the brilliant app , to make it fully working.
  2. Аватар пользователя
    kirlosik |
    можно только открыть Introduction (вводный) 1ую часть каждого курса, но все следующие уроки курса закрыты.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено