5mod.ru » Игры » Стратегии » Warhammer Quest: Silver Tower 2.4005 (Mod Money)

Warhammer Quest: Silver Tower 2.4005 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 11-01-2024, 07:17
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.4005
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 15 151

Warhammer Quest: Silver Tower - тактически-пошаговая игра в сеттинге культовой вселенной и одной из её эпох. Геймерам предлагается увлекательная и продолжительная сюжетная кампания в 200 сражений, дополнительные ежедневные испытания, различные декорации и условия, десятки и сотни врагов и персонажей готовых вступить в ряды команды игроков, огромное разнообразие предметов лута, навыков и характеристик, а так же многое и многое другое. В том числе и красивая графика и анимация всех событий. Участникам предстоит пробиться через Серебреную башню и достичь намеченной цели. Любыми доступными для них способами.

Warhammer Quest: Silver Tower – отличная пошаговая стратегия, где нам предстоит собирать отряд героев и помогать им в прохождении мрачных подземелий.

Геймплей поделен на уровни, всего нам предстоит сразиться порядка 200 раз и побывать в 25 уникальных локациях. Ко всему прочему вас будут поджидать ежедневные задания с ценными вознаграждениями в виде монет, оружия, новых героев и очков опыта. Задания могут быть самыми разными, где-то нужно просто зачистить локацию от врагов, сразиться с боссом или же успешно добраться до выхода.

Иногда, на локациях могут располагаться порталы, откуда постепенно выходят разные монстры. Не стоит обращать на них внимание, враги не заканчиваются и уничтожить их всех до единого не получится. Будьте осторожны, некоторые из врагов будут преследовать вас на протяжении всей локации, таких лучше уничтожить в первую очередь. Как и полагается играм подобного жанра, вас ждет набор уникальных персонажей, обладающих необычными способностями и характеристиками. Одни сражаются на ближних дистанциях, другие стоят позади и запускают во врагов стрелы с огненными шарами или молниями.

В конце каждого успешного сражения игрок получает вознаграждение в виде сундука. Всё, что находится внутри пойдет на покупку новых персонажей, улучшения их характеристик и различных способностей. Всё это стоит достаточно дорого, поэтому тратьте накопленную валюту с умом. Качественная графика, отличный сюжет, несколько режимов игры и удобное управление, это то, что ждёт вас в Warhammer Quest: Silver Tower.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Warhammer Quest: Silver Tower 2.4005 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Warhammer Quest: Silver Tower 2.4005 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Warhammer Quest: Silver Tower 2.4005 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Михаил |
    Не все ресурсы загружаются, нажимаю на загрузку, он пишет ошибку, хочу загрузить других персонажей и все на этом заканчивается, дальше никак не пройти!
  2. Аватар пользователя
    Олег |
    Нет кнопки мод меню.
  3. Аватар пользователя
    Exellent |
    Никакого бессмертия я там не заметил,а валюта да,бесконечная.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено