5mod.ru » Игры » Головоломки » Lemmings 7.15 (Mod Money)
  • Обновлено: 14-01-2024, 10:36
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 7.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 295

Lemmings - Puzzle Adventure - отличная головоломка базирующаяся на культовом первоисточнике. Как и прежде, игрокам предстоит помогать бесстрашным, и из-за этого очень неаккуратным созданиям преодолевать преграды и смертельно опасные испытания. Милые грызуны собираются колонизировать другие планеты, чтобы превратить их в настоящий рай для себя. Но пока впереди их ждёт только разочарование. Поэтому геймерам требуется быть расторопными и внимательными. Чтобы вовремя замечать проблему и устранять её с помощью различных инструментов и объектов. Огромное количество уровней с постепенно растущей сложностью не дадут заскучать ни на секунду.

Lemmings - Puzzle Adventure – классическая головоломка с забавными леммингами в ярком оформлении.

Игроков ждет увлекательное путешествие по вселенной наполненной тайными, сотни головоломок и, конечно же, лемминги, которых предстоит спасать, обходя смертельно опасные ловушки. Кроме оригинального оформления локаций игроков поджидает приятное музыкальное сопровождение, отличная анимация и большой набор уровней.

На каждом из уровней, игрокам предстоит выстраивать безопасный путь, по которому будут перемещаться лемминги. Цель игры состоит в том, чтобы успешно дойти до выхода, отмеченного зеленым цветом. В большинстве случаев наше путешествие будет начинаться с верхней части огромной локации, прыгать с больших высот нельзя, придется строить лестницы. Кроме того, в скором времени на уровнях можно будет встретить циркулярные пилы, их придется обходить стороной.

Чтобы помочь маленьким беззащитным существам добраться до безопасной зоны, игроки должны использовать ряд инструментов и навыков. Например, иконка с зонтом позволит спокойно спускаться с больших высот, не боясь за жизнь главных героев. Препятствия убираются лопатой, а избежать попадания в ловушки можно при помощи регулировщиков, меняющих направление движения леммингов. Справляйтесь со всеми трудностями, помогайте забавным персонажем и соревнуйтесь с игроками со всего мира.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Lemmings 7.15 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Lemmings 7.15 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Lemmings 7.15 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Forza |
    Денег много только они в отрицательно балансе... Нельзя сделать внутреигровые покупки.!
  2. Аватар пользователя
    DARK WAX |
    Сделайте взлом на деньги пожалуйста.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено