5mod.ru » Игры » Стратегии » Dungeon Keeper 1.8.94 Мод (God mode/Unlimited Gem/Resources)

Dungeon Keeper 1.8.94 Мод (God mode/Unlimited Gem/Resources)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-10-2021, 18:38
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.8.94
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 139

Dungeon Keeper - красивая и захватывающая "защита башен" стратегия от ELECTRONIC ARTS, что базируется на культовом первоисточнике. Главный герой и место действия остались прежними, поменялись только геймплейные условия и добавились определённые качества. Так что проект понравится и современным геймерам и тем кто застал оригинальную игру. Они станут дьяволом и повелителями подземелий. В которые постоянно кто-то наведывается с разного рода нехорошими намерениями. Так что придётся расширять территорию, устраивать засады и ловушки, собирать армию премерзких помощников и многое другое, что не даст заскучать долгое время.

Dungeon Keeper – красочная стратегия с режимом многопользовательской игры, где вам предстоит защищать подземелье.

Вы станете защитником одного из старинных подземелий, которое располагается глубоко под землей. В вашем распоряжении окажется множество демонов, рабы, а также строения, выступающие в качестве оборонительных башен.

Геймплей во многом повторяет все игры данного жанра, правда, на этот раз нашими врагами станут реальные игроки. Подземелье, находящееся в вашем распоряжении, состоит из десятка маленьких кубиков. Вам нужно уничтожать их и на пустом месте строить здания, либо же добывать ценные ресурсы. Все эти действия выполняют бесы. Не стоит забывать про них, необходимо изредка наказывать их плетью, иначе процесс добычи минералов остановится и время будет потрачено впустую. Все процессы можно ускорить за донатную валюту, что в равных условиях среди пользователей, может вывести вас вперед.

Разработчики добавили в игру несколько основных режимов. Первый, предлагает выстраивать оборону при помощи ловушек, демонов и защитных башен, а второй, предназначен для атаки вражеских поселений. Самое главное, что все битвы протекают в реальном времени, против игроков со всего мира. Игра бесплатна, да, в ней есть донат, но совершенно необязательно вкладывать реальные деньги, чтобы достичь высоких результатов, важна лишь тактика, которую вы будете выбирать на каждый бой.

Описание мода:
God mode
Unlimited Gem ( don't buy Imps monster )
Unlimited Resources ( buy with gem )

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Keeper 1.8.94 Мод (God mode/Unlimited Gem/Resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Keeper 1.8.94 Мод (God mode/Unlimited Gem/Resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dungeon Keeper 1.8.94 Мод (God mode/Unlimited Gem/Resources)



  1. Аватар пользователя
    Гость Миша |
    Установил мод, просит пройти проверку обновления и выдает ошибку
  2. Аватар пользователя
    Дима |
    Нельзя проиди миссий.. Глючит на скелетах сделайте мод чтоб включать и выключать жизни
  3. Аватар пользователя
    Славик |
    Здравствуйте, дальше стартовой заставки не заходит, исправьте, пожалуйста.
  4. Аватар пользователя
    ЗлойБатя |
    Ребята, на обучении, когда юзает черепок с огнем, дальше ничего не происходит. Скелеты не дохнут. Исправить пожалуйста!)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено