5mod.ru » Игры » Стратегии » Гексония 1.1.37 Mod (Money/Unlocked)

Гексония 1.1.37 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-10-2021, 18:29
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.37
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 516

Hexonia - шикарная пошаговая стратегия с шестигранниками, красивой графикой, огромными картами, противостоянием с разными враждебными фракциями, стремлением контролировать ресурсы и уникальные объекты, системой развития и многими другими чертами геймплея, что порадуют всех ценителей жанра. 4 уровня сложности помогут подобрать оптимальный игровой процесс, а генератор локаций обеспечит непредсказуемостью дальнейшего развития событий после старта игры. Hexonia - это отличный представитель своей категории и наверняка в будущем станет ещё более классной и увлекательной.

Hexonia - интересная стратегия с мультяшной графикой, где вам предстоит построить собственное королевство и всячески развивать его.

Игроки смогут выбрать одно из доступных племен, чтобы начать путь к развитию и строительству самого большого и великого государства в мире. Для этого необходимо начать изучать близлежащие территории, захватывать небольшие деревни и города, постепенно увеличивая собственные владения.

Не забывайте изучать технологии, которые обеспечивают прирост золота, а также помогают нанимать и тренировать воинов. Обустраивайте оборону, выставляя на защиту собственных территорий отважных воинов, рыцарей, мощные пушки, автоматические турели, линкоры и прочее, что сможет противостоять оппонентам. Совершайте продуманные ходы, придумывайте новые стратегии, наносите сокрушительные удары и побеждайте в каждом из сражений.

Помните, что у каждого племени есть свои особенности, хитрости и манёвры, возможность улучшения и найма различных юнитов. Только вы выбираете, куда идти, что собирать и на кого нападать, именно от вас зависит судьба будущего королевства и его величие. Не упустите свой шанс, дайте отпор любому, кто встанет у вас на пути и докажите собственную силу и независимость!

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Гексония 1.1.37 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Гексония 1.1.37 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Гексония 1.1.37 Mod (Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Danik |
    У меня игра устанавливается но потом выбивает из игры

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено