5mod.ru » Игры » Симуляторы » Stone Age Survival 1.96 Mod (Get rewarded without watching ads)

Stone Age Survival 1.96 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-03-2024, 07:44
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.96
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 135

Stone Age Survival - симпатично-забавный кликер в котором игроки возглавят небольшое объединение людей желающих построить для себя поселение. И вроде бы, у них получилось найти подходящее место. Рядом есть источник воды, удобная территория, полезные ископаемые и все прочее. Что в итоге приведёт к последующему процветанию. Сейчас же нужно выполнять ряд базовых действий и задач для того, чтобы инфраструктура быстро росла, а количество жителей прибавлялось. Чем собственно участники и займутся в этом развлечении. Впереди у них масса возможностей для удачной реализации тех или иных идей по улучшению жизни подопечных.

Stone Age Survival – увлекательный кликер на выживание в эпоху каменного века. Игроков ждет неплохая пиксельная стилизация, затягивающий игровой процесс, множество построек, тактик и предметов доступных для крафта. Вам придется придумать собственную стратегию, чтобы выжить и не стать добычей.

Чтобы выжить, игрокам предстоит осваивать различные навыки, например, добыча полезных ресурсов, создание недостающих инструментов, оружия и предметов, строительство зданий и добыча еды. Каменный век суров к его обитателям, попробуйте не стать добычей дикого зверя и не угодить в ловушку врага.

В течение игрового процесса предстоит заниматься исследованием новых территорий, сбором ресурсов и строительством полезных сооружений. Топор позволит добывать древесину, а его улучшение увеличивается количество получаемого ресурса. Кирка необходима для добычи золота, удочка потребуется для ловли рыбы, а острым топором можно не только колоть дрова, но и отбиваться от врагов. Вам также понадобится стоить фермы, где будет выращиваться еда, различные склады, плавильни и даже радиовышки. Вы сможете объединить свои усилия с другими выжившими и вместе постараться сделать жизнь лучше.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Stone Age Survival 1.96 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Stone Age Survival 1.96 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stone Age Survival 1.96 Mod (Get rewarded without watching ads)



  1. Аватар пользователя
    SvetloGor |
    Мдя. Обновить заголовок но не обновить файл скачивания, это уже мем ))))
  2. Аватар пользователя
    Гость Maks |
    Открываю игру вылазит меню на китайском и все, хотят 18-ии значный какой то код, а если отменить вылетает игра
  3. Аватар пользователя
    Гость Денис |
    После загрузки вылазит меню на китайском наверно и все.
  4. Аватар пользователя
    Bob |
    Обновите пожалуйста игру до версии 1.41
  5. Аватар пользователя
    Хороший мальчик |
    Игра в какой-то момент зацикливается-чтобы построить плавильную надо склад золота 6 уровня,а чтобы построить склад золота 6 уровня надо плавильная..и все,приехали)))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено