5mod.ru » Игры » Приключения » Into The Backrooms 2.0.1 Mod (Get rewarded without watching ads)

Into The Backrooms 2.0.1 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 30-09-2022, 20:59
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 626

Into The Backrooms - хоррор приключение в котором игроки всецело прочувствуют и насладятся ролью жертвы в колоссально огромном лабиринте. Где-то здесь уже рыщет враг. Безжалостный и очень опасный. Встреча с ним с высокой долей вероятности станет гарантированно последней для персонажа. Так что геймерам следует быть всегда, всегда впереди на один шаг. Иметь запасной план, маршрут для отступления и так далее. Благо территория по которой можно перемещаться более чем внушительна по размерам. Есть где развернуться и куда отступить. При этом есть и задания. Так что всё не сведётся к банальному и бездумному перемещению по локациям.

Into The Backrooms – хоррор-квест от первого лица в подземной лаборатории. Помогите отважному ученому найти способ выбраться из огромного лабиринта, решить все задачи и избежать смерти от жутких созданий.

Геймплей протекает с видом от первого лица. Главный герой вооружен специальным оборудованием, которое показывает монстров через стены и камерой, необходимой для их отпугивания. Вся сложность состоит в том, что лабиринт невероятных размеров и добраться до выхода будет крайне непросто.

Нужно бесшумно перемещаться по длинным и запутанным коридорам, смотреть по сторонам и в случае обнаружения монстра – бежать сломя голову в противоположную сторону. Внимательно изучайте каждую локацию, собирайте полезные предметы, необходимые для решения головоломок и избегайте контакта с мутантами.

Инфракрасное излучение стоит использовать только в тех случаях, когда вы слышите много посторонних звуков и не можете определиться откуда они исходят. Доступно всего лишь три заряда, которые быстро расходуются. Восполнить их можно двумя способами: за просмотр рекламы и при нахождении дополнительных зарядов. В настройках игры можно поменять качество картинки и настроить управление, выбрав подходящие значения чувствительности.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Into The Backrooms 2.0.1 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Into The Backrooms 2.0.1 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено