5mod.ru » Игры » Симуляторы » Lumberjack Challenge 0.52 Mod (Get rewarded without watching ads)

Lumberjack Challenge 0.52 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-08-2022, 07:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.52
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 462

Lumberjack Challenge - интерактивных манипуляций симулятор лесопилки в которой геймерам будет чем заняться. Тут есть административная работа по улучшению и настройке, а так же личное участие во всех процессах. От рубки, до обработки. Хорошая графика, визуальное отображение воздействия, разнообразие операций, постепенное расширение возможностей, а так же многое другое и делает развлечение отличным выбором для ценителей развлечений, где есть постоянное подтверждение того, что участник делает всё правильно. В противном случае серьёзные штрафные санкции не заставят себя ждать.

Lumberjack Challenge – реалистичный симулятор дровосека, где нужно не просто рубить деревья, но и заниматься их дальнейшей обработкой и продажей.

Это не просто аркадный симулятор, а достаточно серьезная игра с огромным набором интересных действий и возможностей. В игре предоставлен список заданий, которые стоит выполнить. К примеру, вырубка дерева, которое растет рядом с домом и мешает линиям электропередач. Срубить его нужно максимально аккуратно, чтобы дерево упал не на дом и не задело рядом стоящие постройки. При помощи свайпов регулируется сила и угол, под которым лесник наносит точечные удары топором. Срубив дерево его нужно будет отправить на перерабатывающий завод, а для этого следует аккуратно погрузить их в кузов грузовика. Используйте полученные навыки и занимайтесь транспортировкой деревьев до намеченной точке на карте.

Игроки будет не просто рубить деревья и обрабатывать их на станках, но и развивать поселение, в котором происходят все действия. Для открытия новых участков понадобятся средства. Беритесь за выполнение всей доступной работы и зарабатывайте золото, чтобы разблокировать новые локации, построить на них домики для будущих жителей и провести всю необходимую инфраструктуру.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Lumberjack Challenge 0.52 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Lumberjack Challenge 0.52 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено