5mod.ru » Игры » Головоломки » House Paint 1.4.21 Mod (A Lot Of Gems/Ad Free)

House Paint 1.4.21 Mod (A Lot Of Gems/Ad Free)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 20-06-2022, 16:19
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.4.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 898

House Paint - отличная головоломка в которой в оригинальной форме реализована классическая механика тренировки мозга. Нужно прочерчивать определённые фигуры ведя непрерывную линию. При этом нельзя использовать уже затронутые участки. Необходимо заранее продумывать маршрут, чтобы не переигрывать один и тот же уровень несколько раз. В данном же случае всё это выполнено в декорациях и сеттинге покраски стен домов. На них есть окна, декоративные элементы, зелёные ограды и многое другое, что создаёт обоснованные преграды на пути у геймеров. Огромное количество уровней порадует всех ценителей подобных развлечений.

House Paint - отличная аркадная игрушка, которая поможет скоротать время за прохождением огромного числа интересных уровней.

В игре вы должны будете попробовать себя в роли настоящего маляра, который занимается окрашиванием стен домов. Механика игрового процесса до жути проста, а смысл, как вы уже поняли, заключается в полном раскрашивании всех стен представляемых вам домов.

Есть одна маленькая хитрость и особенность, которая состоит в строении стен и того, что располагается на них. Штукатурка, камень, без какой-либо отделки и многое другое. Всё это выступает в качестве препятствий и закрашивать этого не нужно. Нужно учитывать траекторию, по которой будет передвигаться валик, чтобы случайным образом не закрасить ненужный элемент.

Есть в игре и запутанные части локаций, которые заставляют подумать и изменить направление движения. Радует, что по ранее закрашенному участку можно проезжать несколько раз, что значительно упрощает геймплей и позволяет практически всегда, успешно справляться с заданием. В качестве управления выступают свайпы в нужную вам сторону, в этом нет ничего сложного. Сами же уровни становятся более запутанными, приходится больше думать, начинать с самого начала и порой использовать подсказки. В целом, игра интересная, очень красочная и в тоже время немного сложная.

Описание мода:
A Lot Of Gems/Ad Free

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость House Paint 1.4.21 Mod (A Lot Of Gems/Ad Free)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать House Paint 1.4.21 Mod (A Lot Of Gems/Ad Free) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено