5mod.ru » Игры » Головоломки » Makeover Master 1.0.44 (Mod Money)

Makeover Master 1.0.44 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 17-06-2022, 14:49
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.44
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 30 310

Дизайн дома: Соедините Tile и дизайн дома - очень красивая, неспешная и богатая на всевозможные задания головоломка в механике "три в ряд". В ней которой игроки займутся преображением домов. Как внутри, так и снаружи. Будет возможность и проявить себя в ландшафтном дизайне придомовой территории. Чтобы в итоге получить превосходный и идеальный результат бесконечно радующий и заказчиков и самих геймеров. Полученные награды пойдут на расширение "арсенала" предметов и объектов, а так же они помогут найти ещё более выгодные и увлекательные заказы для продолжения отличного геймплея.

Makeover Master: Zen Match – головоломка «три в ряд» с элементами симулятора дизайнера интерьеров.

Играть предлагается за опытную команду дизайнеров, которые получают заказы от самых разных клиентов и начинают делать ремонт в квартирах, офисных помещениях и даже ресторанах. Как и полагается играм данного жанра, чтобы купить мебель, покрасить пол или установить декоративные элементы вам понадобятся деньги. Получить их можно за счет решения несложных головоломок. Стоит отметить, что это не привычные всем 3 в ряд, а головоломки, больше напоминающие маджонг.

Игра разделена на уровни, где каждый раз вы будете видеть самые разные объекты: чемоданы, мебель, лампы, чайники и многое другое. Цель проста – нужно объединить все предметы до тех пор, пока на игровом поле не останется ничего. Находите одинаковые элементы и объединяйте их, успешно справляйтесь с основными и дополнительными заданиями.

Помните, что тапать по дисплею нужно обдуманно, а не на случайные объекты. Решение головоломок приносит деньги, тратить которые стоит на приобретение материалов, декоративных элементов, мебели и прочих предметов. Экспериментируйте, создавайте уникальные дизайны и радуйте своих клиентов.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Makeover Master 1.0.44 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Makeover Master 1.0.44 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Makeover Master 1.0.44 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Стрелец Максимовна Арина |
    прекрасная игра хочу загрузить на комп

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено