5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle GYM Sports 1.89 (Mod Money)
  • Обновлено: 11-12-2023, 08:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.89
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 241

Idle GYM Sports - Fitness Workout Simulator Game - радующий своим размахом кликер в котором геймеры будут строить огромный спортивный комплекс, где любой посетитель найдёт для себя занятие по душе. От классических и привычных, до весьма экзотичных. И всё это под одной крышей. Участники смогут не только добавлять территории, возводя очередной помещение, но и во многом определять работу различных тонких процессов. Которые позволят сделать посещение объекта комфортным, так же более прибыльным для игроков. Так что стоит внимательно отслеживать возможности для того, чтобы пополнить казну быстро растущего предприятия.

Idle GYM Sports - Fitness Workout Simulator Game – idle-стратегия сочетающая в себе элементы симулятора. Вам предстоит открыть собственный спортивный зал, куда будут приходить люди со всей округи, чтобы поплавать в бассейне, потягать железо, побегать и привести своё тело в порядок.

Начать предстоит с малого, но постепенно количество залов и общая площадь вашего заведения начнет увеличиваться. Придется не просто открывать новые спортивные площадки, но и нанимать профессиональных тренеров, которые будут заниматься с каждым посетителем или целыми группами, принося клубу дополнительный доход.

Чтобы превратить небольшой клуб в огромный спортивный комплекс вам предстоит улучшать каждую площадку, повышать опыт тренеров и нанимать гораздо больше обслуживающего персонала. Заработанные средства нужно вкладывать с умом, так как на первых порах их будет не так много, а учитывая малую пропускную способность турникетов, ждать поступления дополнительных средств придется достаточно долго. Игра сможет порадовать не только экономической составляющей, но и яркой картинкой, огромным набором площадок с самыми разными видами спорта и простейшее управление, отведенное тапам по экрану.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Idle GYM Sports 1.89 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle GYM Sports 1.89 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено