5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Fitness Gym Tycoon 1.7.7 Мод (много денег)

Idle Fitness Gym Tycoon 1.7.7 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 17-04-2024, 09:05
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.7.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 18 594

Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game - симпатичный и увлекательный кликер, которого поклонникам жанра хватит на долгое время. Ведь здесь их ждёт красивая графика, разнообразие возможностей и по факту бесконечный геймплей. Они откроют свой тренажёрный зал и постараются на его основе создать полноценную фитнес-империю известную по всему миру. А для этого им предстоит погрузиться в самые разные дела и обязанности, выполнение заданий, модернизации залов, закупку нового оборудования, привлечения знаменитостей для рекламы и многое другое, что не даст заскучать ни одному игроку.

Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game - казуальная экономическая аркада, где вы сможете открыть сеть спортивных залов и заработать на этом целое состояние.

Главный герой игры решил, что пора открыть собственный спортивный зал, куда будут приходить начинающие и профессиональные спортсмены, что в конечном итоге может вылиться в крупный сетевой бизнес. Естественно, начать предстоит с одного небольшого заведения, где будет стойка администратора, гардероб, душ и непосредственно зал с тренажерами.

Поначалу у вас будут только беговые дорожки, которые можно прокачивать, увеличивая тем самым доход с каждого посетителя, затем вы сможете открыть зал для проведения тяжелых нагрузок, бокса, занятием кроссфитом, прокачки пресса, тренировки ног и спа-процедур. Улучшать нужно всё, начиная от входа, количество раздевалок и заканчивая тренажерами и вместительностью залов.

Нужно не забывать про рекламу ваших спортзалов, радио, телевидение, а также найм специальных сотрудников, которые будут привлекать новых клиентов. Чем больше людей будут знать о вас, тем больше денег они принесут вам. Геймплей достаточно прост в освоении, игра полностью переведена на русский язык, а простое управление тапами не заставит игроков скучать.

Описание мода:
Деньги при покупках увеличиваются.

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Fitness Gym Tycoon 1.7.7 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Idle Fitness Gym Tycoon 1.7.7 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Fitness Gym Tycoon 1.7.7 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Приколы ЮТ |
    Хорошая игра и взлом! Рекомендую!!!
  2. Аватар пользователя
    Aмир |
    Это ностаяший взлом?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено