5mod.ru » Игры » Головоломки » Royal Coloring: Toon Match 3 3.0 Mod (Endless diamonds/paint)

Royal Coloring: Toon Match 3 3.0 Mod (Endless diamonds/paint)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-09-2022, 21:36
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 950

Royal Coloring: Toon Match 3 - очень красочная головоломка с механикой "три в ряд", сеттингом ремонта и дизайна, а так же большой продолжительностью. Так же в проекте есть и другие возможности для интересного и увлекательного времяпрепровождения. Дополнительные мини-игры, забавные персонажи, особые задания и очень приятные награды. С которыми можно успешно продолжить обновлять и преображать старые интерьеры. Так что игру обязательно стоит пройти всем кто обожает неспешные, но весьма захватывающие развлечения, где одновременно можно и развивать свои навыки и таланты параллельно помогая главным героям с решением проблем.

Royal Coloring: Toon Match 3 – казуальный симулятор дизайнера интерьеров с элементами головоломок «3 в ряд».
Вас ждет множество комнат, которые нужно преобразить и создать уютную и неповторимую атмосферу. К примеру, нужно украсить спальню, помочь рыбке, собрать в поход, подготовиться к празднику и многое другое.

Игра разбита на отдельно взятые локации, которые нужно преображать, добавляя красочные элементы декора. Чтобы получить их потребуются средства, а заработать их можно путем решения несложных уровней. Уровни представлены в виде красочных локаций на которых можно найти множество разноцветных объектов. Следует менять местами соседние элементы и собирать их в ряды по три и более шутки. Чем больше будет элементов в цепи, тем больше очков вы получите и сможете заработать один из усилителей.

Прохождение уровней и выполнение задач приносит деньги, которые пригодятся для покупки мебели, декоративных элементов и прочих мелочей. Как только все элементы на локации будут расставлены по своим местам – уровень считается пройденным. В игре есть забавные сюжетные вставки, великолепная мультяшная картинка и отличное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Endless diamonds/paint

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Royal Coloring: Toon Match 3 3.0 Mod (Endless diamonds/paint)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Royal Coloring: Toon Match 3 3.0 Mod (Endless diamonds/paint) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено