5mod.ru » Игры » Настольные » Раскраски Paint by Number 4.6.13 Mod (Unlocked)

Раскраски Paint by Number 4.6.13 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+31
  • Обновлено: 4-04-2024, 16:11
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 4.6.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 40 189

Paint By Number - Coloring Book & Color by Number - отличная по своим качества, и закономерно очень популярная, игра-раскраска в которой геймеры займутся созданием различных шедевров живописи с помощью подсказок из номеров. При этом участники не ограничены. У них всегда есть выбор для того, чтобы привносить в работу свои пожелания и виденье всей композиции. При этом порадует и управление. Точность нажатий, отсутствие проблем с перерисовкой и прочие факторы обеспечат гармоничный геймплей без каких-либо тревог. Ну а разнообразие представленных тем и наименований надолго увлечёт любого фаната спокойного времяпрепровождения.

Раскраски Paint by Number – отличное расслабляющее приложение, в котором собраны сотни крутых картинок. Вас ждут разные тематические открытки, фотографии и рисунки, которые нужно раскрашивать, используя цветные карандаши.

Символы, обои, животные, природа, спорт, люди, цветы и многие другие категории подготовлены в игре. Достаточно выбрать интересующий вас раздел и подобрать картинку. Процесс раскрашивания максимально прост и понятен. В верхней части вы будете видеть картинку, которую нужно закрасить, она разделена на секции, состоящие из цифр, а в нижней части расположились цвета. Выбираем один из оттенков и после, начинаем закрашивать один элемент за другим, до тех пор, пока картинка не обретет свой привычный вид.

При необходимости изображения можно масштабировать и тем самым находить не закрашенные области. В случае возникновения трудностей можно воспользоваться подсказкой, которая укажет ту часть картинки, которую нужно закрасить. Помимо огромного набора раскрасок, игра предлагает принять участие в прохождении ежедневных событий, решении головоломок и исследовании небольших рассказов, вручную нарисованных самыми разными художниками.

Описание мода:
Все раскраски доступны без просмотра рекламы;
Бесконечные подсказки.

Популярность: %
Оценок: 57
Скриншоты
Подписаться на новость Раскраски Paint by Number 4.6.13 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Раскраски Paint by Number 4.6.13 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Раскраски Paint by Number 4.6.13 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Lilya |
    Можна зробити мод много денег и кристалів
  2. Аватар пользователя
    Рами |
    Из мода мне было доступно только бесконечные подсказки. А вот раскраски были не доступны, приходилось смотреть рекламу. Так что 6/10
  3. Аватар пользователя
    Гость Анастасия |
    Здравствуйте друзья)Спасибо вам за взлом очаровательной раскраски!Одна просьба сейчас вышла ещё одна игра "чудо раскраска по номерам "от Zimad хотелось бы в неё тоже поиграть но с бесконечной рекламмой не возможно,а платить дорого!Пожалуйста сделайте на неё взлом на много подсказок!Думаю не одна я буду благодарна вам!;))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено