5mod.ru » Игры » Ролевые » Caves (Roguelike) 0.95.2.93 (Mod Money)

Caves (Roguelike) 0.95.2.93 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-03-2024, 18:07
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.95.2.93
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 15 381

Caves (Roguelike) - просто шикарный пошаговый "рогалик" с помощью которого фанаты жанра смогут отлично провести время. Раз за разом погибая от того, что они плохо просчитали возможности и шансы своего персонажа в зависимости от сложившейся на локации ситуации. Классические пиксели, хардкорность, элементы RPG, разнообразие оружия, эликсиров, ингредиентов, доспехов и всего прочего обеспечивает огромную вариативность и полную непредсказуемость прохождения. Выбирайте понравившийся класс героя и отправляйтесь на очень опасные прогулки по генерируемым подземельям в надежде дойти до конца и разбогатеть.

Caves (Roguelike) – приключенческая ролевая игра, где вам предстоит выбрать персонажа и отправиться изучать мрачные подземелья, усыпанные монстрами.

Главной отличительной чертой данной игры является наличием огромного набора пещер и возможность прокапывать себе путь через них при помощи кирки. Кроме того, в отличие от оригинальных рогаликов, после смерти, ваш персонаж сохраняет часть собранных ресурсов и улучшений, поэтому вам не придется начинать все с самого начала.

В вашем распоряжении окажется высокотехнологичный бункер, прочная броня, большое разнообразие оружия, снаряжения и куча способностей. Персонажа можно улучшать, всячески модернизировать и создавать улучшенное оружие из подручных материалов. Противостоять вам будут кровожадные скелеты, роботы, мутанты и дикие животные.

Локации генерируются случайным образом и что самое главное – они невероятно просторные. В сундуках можно найти не только золото, но и новые мечи, острые клинки, плазменные пушки, магические способности и многое другое. Помимо всего перечисленного в игре нашлось место удобного управлению, классному звуковому сопровождению и достаточно частым обновлением с исправлением ошибок и добавлением нового контента.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Caves (Roguelike) 0.95.2.93 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Caves (Roguelike) 0.95.2.93 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Caves (Roguelike) 0.95.2.93 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Kolya |
    Денег нет, мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено