5mod.ru » Игры » Ролевые » Space RPG 3 1.2.0.8 (Mod Money)
  • Обновлено: 28-05-2023, 14:44
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2.0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 6 276

Space RPG 3 - увлекательный и впечатляющий своей проработкой ролевой проект в 2D, космическом сеттинге, а так же условиях глобальной войны за ресурсы и территории. Геймеры смогут стать командирами корабля и заняться тем чем они сами пожелают. Исследования, путешествия, сражения, пиратство, перевозка контрабанды и многое другое доступно для выбора в любое время. Перед ними простираются более 100 звёздных систем, полных жизни и смерти под управлением ИИ. Десятки моделей кораблей, запчастей для них, видов оружия и многое другое позволяет создать на основе старого корыта отличную универсальную единицу готовую к любым ситуациям.

Space RPG 3 – качественная стратегия с элементами ролевых игр в открытом космосе.

Игроки сами вправе решать за кого и как им играть, можно стать космическим торговцем, пиратом или воином. У вас будет космический корабль и масса возможностей, которые развиваются по мере прохождения игры. Ко всему прочему в игре присутствует полноценная сюжетная линия, которая полностью отличается для каждой из доступных фракций. Про разнообразие квестов говорить даже не приходится.

В игре присутствует огромный выбор космических кораблей, а также оборудования и технологий, которые можно использовать на них. Все сражения протекают в реальном времени, поэтому вам придется постоянно находится возле корабля и контролировать ход битвы. С управлением проблем возникнуть не должно, самое главное – это понять, как работает торможение и инерция в космическом пространстве.

Занимайтесь исследовательской деятельностью, попробуйте посетите все 100 звезды систем, путешествуя по бесконечной вселенной. Торгуйте найденными реликвиями, участвуйте в сражениях и не давайте свой экипаж в обиду.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Space RPG 3 1.2.0.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space RPG 3 1.2.0.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено