5mod.ru » Игры » Экшен » Men In Black: Galaxy Defenders 500062 Mod (Unlimited Slow Motion)

Men In Black: Galaxy Defenders 500062 Mod (Unlimited Slow Motion)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 13-12-2022, 14:11
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 500062
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 201

Men In Black: Galaxy Defenders - ещё один проект расширяющий известную киновселенную. Игрокам предоставляется возможность примерить стильный костюм и вместе с новыми коллегами спасти планету от инопланетных преступников. Действовать предстоит и от третьего и от первого лица. Перемещения, исследования, перестрелки с использованием уникальных видов вооружения, применение особых гаджетов для поимки негодяев, выявления угроз и многое другое ждёт их на протяжении всего карьерного пути. Есть и наличие различных режимов, в том числе и PvP. А значит заскучать просто не получиться ни у одного поклонника крутых экшенов.

Men In Black: Galaxy Defenders – шутер с видом от первого лица по мотивам одноименного фильма с любимыми персонажами и свирепыми монстрами.

Как и в оригинальном фильме, нам предстоит помогать людям в черном в уничтожении инопланетных захватчиков. Как такового сюжетного раскрытия мы не увидим, но сможем познакомиться с новыми героями, насладиться качественной графикой и пострелять в монстров.

Игра во многом напоминает большинство тиров, но с возможностью перемещения по локации. Вы также можете прятаться за укрытиями, бросать гранаты, менять оружие и перебегать с одного места на другое. Для более точной стрельбы лучше всего использовать прицел. С его помощью можно точно навестись на врага и всадить ему парочку пуль прямо в голову, тем самым экономя патроны. Не забывайте про время, которое даётся на перезарядку, в этот момент можно скрыться за укрытием и не получать ненужный урон.

Ан каждом уровне перед вами будут стоять определенные задачи, и они далеко не всегда связаны с уничтожением монстров. Иногда, придется защищать мирных жителей, оборонять определенную территорию или же сражаться с инопланетянами в течение определенного времени. Выстрелы в голову и выполнение миссий позволяет заработать игровую валюту. Потратить её можно на покупку нового оружия, которое отличается такими характеристиками, как: количество патронов в магазине, наносимый урон, скорострельность, время перезарядки, радиус стрельбы и прочими не менее важными параметрами. Выбирайте идеальное оружие и не давайте врагам ни единого шанса на победу.

Описание мода:
Unlimited Slow Motion
Once you activated Slow Mo in the game, it will remain active forever

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Men In Black: Galaxy Defenders 500062 Mod (Unlimited Slow Motion)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Men In Black: Galaxy Defenders 500062 Mod (Unlimited Slow Motion) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено