5mod.ru » Игры » Детские » Логические Игры и Головоломки 1.18.0 Мод (полная версия)

Логические Игры и Головоломки 1.18.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 27-02-2023, 08:49
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 1.18.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 33 919

LogicLike Brain Training. Educational Puzzle Games - развивающе-обучающий игровой проект, что будет интересен и детям и взрослым. Симпатичная графика, огромное разнообразие представленных головоломок, задач, ребусов и всего прочего, удобное управление, наличие соревновательного эффекта, а так же разный уровень сложности и делает данное развлечение и крайне полезным и очень увлекательным. При этом весь контент не раздробленный на многочисленные части, а подаётся курсами. Что помогут серьёзно "прокачать" мозг в тех или иных аспектах. В общем и целом - это действительно стоящий внимания всех без исключения продукт.

LogicLike Brain Training. Educational Puzzle Games - интеллектуальные задачки для людей всех возрастов.

Игра выполнена в виде набора интересных викторин, где игрокам предстоит разгадывать и решать увлекательные квесты, верно отвечать на нестандартные вопросы и умело справляться с запутанными тестами. Да, в большинстве случаев задания будут рассчитаны на детскую аудиторию, но некоторые из заданий способны серьезно напрячь извилины даже взрослого человека.

Геймплей разделен на уровни, где нужно ответить на три главных вопроса. К примеру, определение верной последовательности формирования цепочки из указанных элементов. Для взрослых в игре представлены такие темы, как: закономерности, взвешивания, логические задачи, истина и ложь, а также трехмерное мышление. Заданий правда очень много, все они интересны и могут проверить вашу логику, умение мыслить нестандартно и верно принимать быстрые решения.

Единственный минус заключается в наличии энергии, которая тратится каждый раз при запуске нового уровня. К сожалению, энергия восполняется только двумя способами: за внутриигровые покупки и за ожидание, придется либо ждать, либо расставаться с реальными деньгами. Отслеживайте прогресс, улучшайте результаты и поднимайтесь на лидирующие позиции в таблице мировых рекордсменов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость Логические Игры и Головоломки 1.18.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Логические Игры и Головоломки 1.18.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Логические Игры и Головоломки 1.18.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Денис |
    Не работает, требует энергию.
  2. Аватар пользователя
    Гость OMOH |
    Подскажите как правильно установить, не помогло
  3. Аватар пользователя
    Андрей Даровских |
    Премиума не появилось...
  4. Аватар пользователя
    Elena118 |
    Доступ всё ещё ограничен, нету премиума.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено