5mod.ru » Программы » Образование » Elevate - Brain Training Games 5.139.0 Mod (Pro)

Elevate - Brain Training Games 5.139.0 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 25-04-2024, 03:32
  • Жанр: Образование
  • Версия: 5.139.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 28 850

Elevate - Brain Training Games - образовательно-развивающий проект в котором заложены самые различные факторы влияющие на тренировку мозга. Здесь и концентрация и скорость мышления и математические навыки, ораторское искусство и многое другое, что помогает достигать комплексных результатов. Отлично реализованный процесс и механика обеспечивает крайне продуктивную работу и прогресс в любом из направлений, что выберут пользователи. Так же можно более обдуманно подойти к задаче, пройти тест и автоматически получить индивидуальную программу. Что идеально подходит для возможностей и желаний.

Elevate - Brain Training Games - сборник интересных игр и тестов для тренировки мозговой деятельности и повышения умственных способностей. Приложение позволяет развивать умения концентрироваться на выполнение одной или нескольких задач, повышать скорость мышления, улучшает память, математические навыки и даже ораторские способности. Для каждого пользователя приготовлена уникальная программа тренировок, которая меняется по ходу обучения доя достижения наилучшего результата.

Чтобы получить максимум от приложения, необходимо ежедневно «разминать ум» и напрягать мозги. Вам предстоит поддерживать мыслительные способности, что в конечном итоге повысит производительность, как физическую, так и умственную. Всего в приложении насчитывается свыше 40 интересных игр и тестов, которые позволят быстро обрабатывать информацию, научат анализировать данные, концентрировать внимание и развивать когнитивные навыки.

Все пользователи на время обучения будут получать ежедневные задания, подобранные в зависимости от ваших результатов и желаемых показателей. Сложность игр будет увеличиваться равномерно, подстраиваясь под текущие показания пользователя, вы не почувствуете резкое усложнение и сможете распределять нагрузку в течение всего рабочего дня.

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Elevate - Brain Training Games 5.139.0 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Elevate - Brain Training Games 5.139.0 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Elevate - Brain Training Games 5.139.0 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Витя Vitilin |
    Не заходит под аакаунтом, не заходит под гугл. Не регистрирует
  2. Аватар пользователя
    Artist |
    Не работает раздел study(обучение) сделайте пожалуйста, приложение топ! Заранее благодарю!)
  3. Аватар пользователя
    Павел |
    Отсутствие русского языка
  4. Аватар пользователя
    Càtam`le |
    Обновите пожалуйста до последней версии 5.15.4

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено