5mod.ru » Игры » Головоломки » Brain Dots (Точки мозга) 2.18.2 (Mod Money)

Brain Dots (Точки мозга) 2.18.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-04-2023, 15:26
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.18.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 399

Brain Dots (Точки мозга) - головоломка в которой перед геймерами ставится очень простая, но увлекательная и местами очень труднодостижимая задача. А именно им нужно столкнуть две точки. На старте они находятся в покое в разных местах (на других концах лабиринтов и прочих подобных сооружений). А после подчиняются законам физики. Следует использовать это, а так же тот факт, что игрок может дорисовывать строения или создавать новые объекты. Предстоит применять свой креатив и воображение для получения результата. И желательно максимально идеального. Это позволит открыть новые горизонты и возможности этой затягивающей игры.

Brain Dots – минималистичная головоломка с увлекательным геймплеем, основанном на физике.

Главными действующими лицами в игре выступают небольшие шарики, один окрашен в голубой цвет, другой в розовый. Основной задачей пользователя будет являться соприкосновение этих двух шариков на каждом из уровней. Стоит отметить, что задача это далеко не самая простая. Вы также должны внимательно следить за их положением и не допускать пересечения шариками игрового поля, иначе уровень будет провален.

В качестве управления выступают жесты. Они позволяют рисовать самые разные линии, которые могут выступать в роли мостов, перегородок, колец и прочего. Все нарисованные предметы должны выполнять определенные функции, например, толкать шарик, переправлять его через пропасти и тому подобное. Нужно учитывать все законы физики и рисовать предметы под определенным углом.

Нужно экспериментировать с гравитацией, балансом и силой притяжения. Проявите фантазию и попробуйте справиться со всеми головоломками. Радует, что в игре отсутствуют какие-либо ограничения, вы вправе рисовать сколько угодно линий и делать это на протяжении неограниченного времени.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Brain Dots (Точки мозга) 2.18.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Brain Dots (Точки мозга) 2.18.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено