5mod.ru » Игры » Головоломки » My Romance: puzzle & episode 2.9.7 Мод (много денег)

My Romance: puzzle & episode 2.9.7 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 21-04-2023, 17:12
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.9.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 31 162

My Romance: puzzle & episode - романтической направленности головоломка "три в ряд" в которой игроки займутся помощью молодой девушке, что как-то незаметно запустила себя. Что и привело к печальным и драматическим событиям в жизни. Теперь она одна, но вместо депрессии и заедания стресса сладким она решает серьёзно преобразиться. Ну, а геймеры проследят за тем, чтобы этот процесс протекал максимально продуктивно. Но и кроме этого им будет чем заняться в этом развлечении. Знакомства, походы на свидания, различные мероприятия, посещение магазинов и многое другое не даст заскучать на протяжении всего пути к поставленной цели.

My Romance: puzzle & episode – интересная головоломка с элементами визуальной новеллы, где мы будем помогать главной героине по имени Джейн в изменении ее внешнего вида и образа жизни.

Игра рассказывает о прекрасной девушке по имени Джейн, которая работает стюардессой. После очередного перелета она возвращается домой и обнаруживает своего парня с другой девушкой. Ей не останется ничего, кроме как уйти и начать новую жизнь. Вас ждет огромный список заданий, которые стоит выполнить, а для этого понадобятся монеты и немного логического мышления.

Начать предстоит с преображения внешнего вида главной героини. Задания будут самыми разными, например, нужно потратить 100 монет, чтобы помыть лицо. Монеты потребуются для преображений. Заработать их можно путем прохождения несложных уровней в жанре «три в ряд». Необходимо составлять наборы из 3 или более предметов одного цвета, чтобы собрать их. На каждом уровне следует завершить все задания, после чего вы получите заветные монеты и сможете дальше помогать Джейн.

Помимо одежды и макияжа, игра наполнена сюжетной линией. Девушка сможет посещать интересные мероприятия, знакомиться с новыми людьми, весело проводить время и заниматься творческой деятельностью.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость My Romance: puzzle & episode 2.9.7 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать My Romance: puzzle & episode 2.9.7 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Romance: puzzle & episode 2.9.7 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Bydaechik |
    Игра классная, но если бы был реально взлом, цены бы вам небыло🙏
    1. Аватар пользователя
      Alica Volkova |
      Вот и был заказ с расчетом, что может взлом выложат)
    2. Аватар пользователя
      guro |
      так это реально взлома, в чем проблема?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено