5mod.ru » Игры » Головоломки » Resort Hotel: Bay Story
  • Обновлено: 17-03-2021, 17:28
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 49 449

Resort Hotel: Bay Story - увлекательная и красивая головоломка в которой геймеры займутся гостиничным бизнесом в механике "три в ряд". Главная героиня после получения образования возвращается в родные края и обнаруживает, что отель принадлежащий её семье пришёл в упадок и конечно же совсем непривлекателен для клиентов. Она решает, что это совершенно не преграда и со всем энтузиазмом приступает к ремонтным и восстановительным работам. Впереди игроков ждут различные задания, интересные знакомства, принятие важных решений, расширение бизнеса и многое другое, что не даст оторваться от процесса комбинирования элементов.

Resort Hotel: Bay Story – красочная головоломка три в ряд, где вас ждет большой набор уровней и привычная механика.

По сюжету игры вы можете стать руководителем небольшого курортного отеля на берегу солнечного пляжа. Погружайтесь в увлекательный геймлпей и начните обустройство территории по своему вкусу. Открывайте различные магазинчики, бары, добавляйте декоративные элементы и обновляйте ваш сад, тем самым привлекая новых посетителей.

Игра сочетает в себе элементы головоломок три в ряд и симуляторов дизайнера интерьеров. Чтобы выполнить какое-либо действие, вам понадобится игровая валюта, а получить её можно только за прохождение уровней. Сами головоломки выполнены в классическом формате «3 в ряд», где нужно менять местами разноцветные блоки, собирая наибольшие ряды и зарабатывая тем самым очки. Также, на каждом уровне нужно выполнить определенное условие, после которого вы сможете получить нужную вам валюту.

Вы сможете приобретать новую мебель, заниматься ремонтными работами, а также украшать не только комнаты, но и территорию всего заведения. Исследуйте город, знакомьтесь с его жителями и привлекайте новых клиентов, наслаждаясь увлекательным геймплеем.

Описание мода:
life/gold coin/key

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Resort Hotel: Bay Story
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Resort Hotel: Bay Story взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено