• Обновлено: 18-03-2021, 16:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.39.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 017

Ball Pipes - головоломка, что понравится игрокам и своим визуальным исполнением и геймплеем. Участники должны доставить шары из хранилища в определённый сосуд. Между А и Б располагаются хитросплетения труб, что не подсоединены друг другу. Вот правильную конструкцию и необходимо создавать геймерам. Чтобы без потерь по ресурсам переместить в нужную точку весь объём. И чем дальше, тем, закономерно, будет сложнее с первого раза найти все ловушки и преграды на пути. Поклонникам поразмыслить и потренировать свою внимательность обязательно стоит обратить внимание на этот проект. Их ждёт масса приятных моментов.

Ball Pipes – аркадная головоломка на сообразительность, где нужно перемещать разноцветные шарики в специальную колбу.

В игре нас ждёт очень простая механика, минималистичное оформление и огромный набор уровней, которые не дадут вам соскучиться. Как говорилось ранее, на уровнях нужно сделать всё, чтобы шарики из сортирующей машины попали прямиком в пустые колбы, расположенные в нижней части уровня. Для этого придётся соединять специальные трубы между собой и делать это в верном порядке, чтобы шарики не вылетели из свободного отверстия.

Всё, что нужно сделать игроку – соединить трубки между собой и дождаться, когда шарики из автомата, доберутся прямиком в пустые колбы. С каждым уровнем сложность будет возрастать, количество элементов заметно увеличится, придётся верно распределять доступные ресурсы и игнорировать неверные решения.

За успешное завершение уровня, игрок получает монетки, они требуются для открытия новых предметов, которые будут передвигаться по трубам. За особые достижения, либо просмотр рекламных роликов, можно получить новые трубы.

Описание мода:
Get unlimited currency once

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Ball Pipes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ball Pipes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено