• Обновлено: 5-09-2019, 21:17
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.4.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 389

Sole Light - головоломка с низкополигональной графикой, изометрией, а так же большим количеством уровней. Что с каждым разом становятся всё сложнее и сложнее. Главный герой оказывается в очень странном месте, что буквально состоит из препятствий, пропастей и различных механизмов мешающих свободному перемещению. Для того, чтобы преодолеть все преграды, потребуется использовать не только возможности персонажа, но и его клона. Что способен действовать в отрыве от оригинала. Необходимо продуманно координировать их шаги, чтобы найти правильную последовательность поступков, что предоставят свободный проход дальше.

Sole Light – увлекательная изометрическая головоломка, где вас ждёт огромный набор запутанных уровней и шикарное оформление локаций.

Смысл данной игры состоит в том, чтобы помочь протагонисту добраться до клетки с костром. Непонятно, зачем ему нужно именно в это место, но ясно одно – сделать это будет крайне сложно, учитывая необычное строение уровней.

Каждый уровень в игре выполнен в виде небольших тропинок, состоящих из клеток, по которым будет передвигаться персонаж и его помощники. Главная сложность и одновременно, особенность, заключается в том, что мы не можем повторно наступить на одну и ту же клетку, она попросту исчезает и обратно пути уже не будет. Чем дальше вы зайдете, тем запутаннее станут уровни, появятся пропасти и дополнительные условия, которые нужно выполнить, чтобы пройти локацию.

Иногда, вам придется использовать плитки, которые двигаются, но для этого их нужно активировать при помощи камней, расположенных на локации. Именно для этого вам необходима помощь других персонажей, которые двигаются одновременно вместе с вами. За управление отвечают свайпы, в какую сторону будет сделан свайп, туда и направятся герои. Геймплей в игре оригинальный, оформление локаций на высшем уровне, да и в целом, атмосфера головоломки не дает выбраться из нее на протяжении длительного времени.

Описание мода:
After editing the first level, you can unlock the card

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Sole Light
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sole Light взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено