5mod.ru » Игры » Приключения » Mini World: Block Art 1.7.4 Мод (полная версия)

Mini World: Block Art 1.7.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+25
  • Обновлено: 19-04-2024, 05:46
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 40 654

Mini World: Block Art - шикарный приключенческий проект, что благодаря своим впечатляющим особенностям и постоянному развитию уже давно перерос статус и звание просто качественного клона всем известной кубо-пиксельный игры, и стал для геймеров отличным способом времяпрепровождения. Как в соло режиме, так и в мультиплеере, в кооперации с другими поклонниками песочниц. Путешествуйте, по удивительным мирам, исследуйте, находите интересные места, стройте, воплощайте в жизнь свои проекты, а так же участвуйте в выполнении различных квестов, сражениях и всём прочем, что не даст заскучать ни на минуту.

Mini World: Block Art – песочница с кубической графикой, 3D-моделями персонажей и увлекательным сюжетом.

На протяжении всей игры нам предстоит заниматься созданием необычного мира, наполненного десятками уникальных построек и живых существ. Вы не найдете здесь однотипных уровней, покупок и прочего, что может помешать наслаждаться игровым процессом. Вы вольны в своих действиях и можете строить что угодно вашей душе, никаких ограничений, лишь ваша фантазия.

В режиме выживания необходимо собирать ресурсы, крафтить предметы, оружие и строить укрытие, в котором можно спрятаться от мобов в ночное время суток. Нужно постоянно улучшать свой дом и создавать более мощное оружие, способное противостоять легендарным монстрам подземелий. Данный режим подойдет как для одиночного прохождения, так и совместного с друзьями.

Режим создателя открывает доступ к неограниченному количеству ресурсов. Здесь игроки смогут строить здания, используя блоки и не обращать внимание на врагов. Никаких опасностей, только вы и желание построить нечто необычное. Парящий замок, гигантский мост, парк аттракционов и многое другое можно соорудить одному или группой лиц.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 51
Скриншоты
Подписаться на новость Mini World: Block Art 1.7.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Mini World: Block Art 1.7.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mini World: Block Art 1.7.4 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Кенис |
    Так версия и так полная была , смысл писать что мод полная версия ?
  2. Аватар пользователя
    Ypa4444 |
    Какой аписание полный версия

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено