5mod.ru » Игры » Симуляторы » Flood: Deep Underwater Crafting Adventure

Flood: Deep Underwater Crafting Adventure

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-10-2020, 19:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 723

Flood: Deep Underwater Crafting Adventure - увлекательный "симулятор тапа", что вобрал в себя самые разные возможности и качества. А так же геймплейные особенности, что делают игровой процесс интересным и не надоедающим долгое время. События развиваются в альтернативной вселенной. Из-за ужасного землетрясения прибрежные районы ушли под воду и навсегда изменили не только мировую карту, но и сам привычную деятельность человечества. Мощнейший толчок получило развитие подводного флота. В том числе и гражданского. Рыболовные субмарины, комплексы добывающие полезные ресурсы с морского дна и многое другое ждёт геймеров в этой игре.

Flood: Deep Underwater Crafting Adventure – приключенческая аркада, где нам предстоит отправиться глубоко на дно морское, чтобы заняться сбором полезных минералов.

Поначалу в распоряжении игрока окажется самый обыкновенный батискаф. С его помощью можно погружаться на морское дно в поисках ценных сокровищ. Различные минералы, кристаллы, жемчужины и прочие драгоценности будут сами липнуть к судну, а вам останется лишь безопасно подняться на поверхность. Долго находиться под водой вы также не сможете, поэтому, периодически придется всплывать для пополнения запаса кислорода.

Смысл данной игры заключается в сборе полезных ресурсов, которые в дальнейшем можно продать и улучшить плавательное средство. Улучшить можно грузовой отсек, средство для сбора минеров, а также двигатель, повышающий максимальную скорость передвижения под водой. Чем глубже вы будете опускаться, тем интереснее станет ассортимент кристаллов. Иногда, вам также будут попадаться деревянные ящики, а внутри можно обнаружить золото или бонусы.

Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, созданием собственных батискафов и погружением под воду. В целом, игра получилась интересной, а мультяшная графика отлично сочетается с игровым процессом и не дает соскучиться.

Описание мода:
Use of diamonds does not decrease but increases

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Flood: Deep Underwater Crafting Adventure
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Flood: Deep Underwater Crafting Adventure взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено