5mod.ru » Игры » Симуляторы » Basketball Idle
  • Обновлено: 16-10-2020, 19:52
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 559

Basketball Idle - кликер в спортивном сеттинге, что отправит игроков на баскетбольную площадку и предоставит им массу возможностей для забавного и затягивающего проведения свободного времени. При этом предстоит не только бездумно тапать на экрану, но и стараться точно выполнять нажатия во время бросков и прочих важных действий. Успешные попадания и набранные по итогу очки позволят пополнить команду новыми участниками. Которые будут поступать в виде коллекционных карточек. Лёгкий и незатейливый игровой процесс в купе с разнообразием дополнительных факторов и делают проект отличным выбором среди "симуляторов тапа".

Basketball Idle – баскетбольная аркада с упрощенным геймплеем, где нужно тренировать лучших спортсменов.

Станьте баскетбольным тренером и превратите новичков в лучших баскетболистов, способных попадать точно в кольцо с любых расстояний. Вас ждёт добротная графика, большое разнообразие персонажей, увлекательный геймплей и десятки улучшений.

Оказавшись на игровой площадке, вы увидите баскетболиста и кольцо. Чтобы он сделал бросок достаточно будет просто нажать на экран. Чем чаще вы тапаете, тем больше попыток совершает игрок, стараясь заработать очки. Каждый точный бросок приносит не только очки, но и деньги. Они в свою очередь идут на приобретение паков с новыми игроками и на повышение их способностей. Улучшить можно следующие показатели: точность броска, скорость, шанс на точный бросок без касания кольца и количество валюты, получаемой за каждое заработанное очко.

Со временем, накопив достаточно количество денег у вас появится возможность разблокировать новую локацию, к примеру, центральный парк, стадион или же пляж. Зарабатывайте деньги, открывайте новых баскетболистов, площадки и улучшайте свои навыки тренера.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Basketball Idle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Basketball Idle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено