• Обновлено: 20-04-2021, 20:30
  • Жанр: Ролевые Выживание(Survive)
  • Версия: 1.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 610

Home Behind - классный ролевой проект в котором игроки отправятся в путешествие длинной в 1500 километров. Главному герою необходимо найти своих родных, что ушли к цели вперёд него из охваченной войной родины. Персонажу пришлось задержаться и теперь ему требуется помощь, чтобы выполнить задуманное. Случайная генерация событий будет создавать непредсказуемый игровой процесс, что не позволит расслабиться или заранее приготовиться к проблемам. При этом и персонаж сможет обладать самыми разными талантами и навыками. А так же потребностями и ограничениями. Ему банально нужно есть, пить, отдыхать. И даже это сложно сделать, когда ты беженец оставшийся без ничего.

Home Behind – увлекательный ролевой проект с интересным сюжетом и элементами стратегий.

Сюжет игры рассказывает о персонаже, который является беженцем, ему предстоит пройти не легкий путь из дома в Европу. Из-за начавшейся гражданской войны, которая унесла тысячи людских жизней протагонист решается покинуть дом и отправиться на поиски места, где его не будут угнетать.

Перед игроком будут стоять не простые задачи, включая голод, холодные ночи, разбойников и прочие опасности. Удастся ли вам найти семью и пережить страшные времена, зависит только от ваших продуманных действий. Игровые события и всё что будет происходить в новой запущенной игре происходит случайным образом, локации и персонажи генерируются автоматически, что придает геймплею большего интереса.

Необходимо постоянно следить за уровнем настроения, воды и голодом подопечного. Эти показатели влияют на характеристики персонажа и позволяют ему двигаться дальше. Игроки могут осваивать совершенно разные профессии, изучать навыки, получать дополнительные способности и выживать всеми доступными способами. Уникальная система крафта позволит создавать оружие, инструменты и готовить еду. Исследуйте огромный открытый мир, наблюдайте за динамичной сменой дня и ночи, сражайтесь с дикими животными, мятежникам и прочими врагами, чтобы выжить и добраться до намеченной цели.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Home Behind
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Home Behind взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Home Behind



  1. Аватар пользователя
    Аделаида |
    Спасибо, замечательная игра, взлом актуальный.
    Только не понятно, это окончательная версия или есть продолжение?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено