5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Pocket Survivor 2 1.5 Mod (Money)
  • Обновлено: 17-03-2022, 18:23
  • Жанр: Выживание(Survive) Ролевые
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 20 188

Карманный Фолыч 2 - ещё один текстово-схематический выживальчески-ролевой проект, где игрокам предлагается роль человека по счастливой случайности оказавшегося жителем безопасного убежища. Что и позволило ему выжить в ядерной войне. Но пришло время начинать исследовать новую реальность. Где очень и очень опасно. Радиация, мутанты, мародёры, неприветливые соседи, болезни, голод и прочие факторы будут испытывать путешественника на прочность. Необходимо продумывать каждый свой шаг, не быть слабым перед лицом трудностей, не доверять никому, а так же не очень сильно терзаться моральными дилеммами. Зачастую другие даже не знают теперь, что это такое.

Pocket Survivor 2 – продолжение карманной ролевой игры в мире постапокалипсиса, с улучшенной графикой, новыми заданиями и все таким же интересным сюжетом.

Вторая часть великолепной ролевой игры с дополнительными квестами, заданиями и более проработанной картой. Играть предстоит за жителя России, оказавшегося в трудной ситуации после случившегося конца света. Нужно помогать главному герою в выживании, сборе ресурсов и нормальном существовании.

Игра выполнена максимально реалистично, вам предстоит заниматься добычей еды, воды и прочих полезных ресурсов обойтись без которых практически невозможно. Аккуратно перемещайтесь по опасным территориям и старайтесь избегать встреч с бандитами, мутантами, мародерами и сталкерами, оказавшихся в заброшенных локациях.

Как и первая часть, продолжение выполнено в виде текстового квеста с небольшими зарисовками, где практически нет никаких эффектов и динамичных действий. Несмотря на это продолжение получилось максимально интересным, местами запутанным, но в тоже время безумно увлекательным.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket Survivor 2 1.5 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pocket Survivor 2 1.5 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pocket Survivor 2 1.5 Mod (Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Руслан |
    Обновите пожалуйста до 1.66 !
  2. Аватар пользователя
    Копфер |
    Какие песни в радио играют? Дайте список, пожалуйста.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено