5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » DUST - A Post Apocalyptic Role Playing Game 2.1163.9999 Мод (много денег)

DUST - A Post Apocalyptic Role Playing Game 2.1163.9999 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-13
  • Обновлено: 25-08-2022, 05:30
  • Жанр: Выживание(Survive) Ролевые
  • Версия: 2.1163.9999
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 103

DUST - A Post Apocalyptic Role Playing Game - настоящий подарок для любого ценителя классических ретро игр в постапокалиптическом сеттинге. Геймерам предлагается схематически-текстовая механика выживания на пустоши после глобальной ядерной войны. Радиация, мутанты, коварные люди и многие другие факторы станут причиной преждевременной смерти в и без того непростых условиях. Так же игроки будут страдать от своих собственных ошибок. Необдуманные поступки будут приводить к самым неприятным последствиям. В общем и целом данный проект просто обязателен для всех фанатов и жанра и подобного исполнения игрового процесса.

DUST - A Post Apocalyptic RPG – ролевая стратегия, напоминающая множество аналогичных симуляторов на выживание. Нам предстоит отправиться в постапокалиптические пустоши, где каждое принятое решение может повлиять на дальнейшую судьбу главного героя.

В игре вас ждёт достаточно глубокая и сложная система развития персонажа, в которой смерть может поджидать за каждым углом. Достаточно выбрать героя, изменить его внешний вид и распределить очки навыка, способности, подобрать оружие и прочее полезное снаряжение, которое пригодится для выживания.

Перемещайтесь по пустоши, ищите и собирайте полезные предметы, покупайте недостающее оборудование и планируйте, что вам стоит делать в ближайшие дни, чтобы выжить. В игре доступно несколько сотен квестов и различных заданий. Общайтесь с местными жителями, получайте полезную информацию и делайте всё, чтобы выжить в условиях далеких от идеальных. Помните, что любое принятое вами решение влияет на развитие сюжетной линии и ваши шансы на выживание. Вам предстоит открыть несколько десятков локаций, найти удивительные реликвии, сразиться с монстрами и необычными существами, появившихся в ходе ядерного взрыва.

Описание мода:
Приобретены все персонажи и отключение рекламы.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость DUST - A Post Apocalyptic Role Playing Game 2.1163.9999 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DUST - A Post Apocalyptic Role Playing Game 2.1163.9999 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено