5mod.ru » Игры » Экшен » Three Defenders 2 - Ranger 1.5.9 (Mod Money)

Three Defenders 2 - Ranger 1.5.9 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 19-07-2023, 06:59
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 8 809

Three Defenders 2 - Ranger - крутой экшен в котором геймеры смогут найти фэнтази, армию злобных созданий, магию, механику "защиты башен", а так же одного отважного героя с луком, что готов встать на защиту королевства от упомянутой ранее орды врагов. Достаточно своевременно и метко пускать стрелы, чтобы сдерживать противника, зарабатывать на этом награды, собирать трофеи и так далее. Но с каждым уровнем натиск будет всё сильнее и сильнее. Так что следует прокачивать навыки, покупать зелья и свитки с заклинаниями, улучшать основное оружие, а так же пополнять запас боеприпасов разных типов.

Three Defenders 2 – Ranger – экшен-RPG с элементами игр в жанре «Tower Defense», где вам нужно встать на защиту сказочного мира, уничтожая ужасных монстров.

Вы в роли опытного лучника, вооруженного острыми стрелами, должны будете защищать последний рубеж от злобных и смертельно опасных существ. не позволяйте врагам добираться до стен замка, расстреливайте их на подходе.

Гоблины, орки, гигантские пауки, зомби, мутанты, дикие звери и прочие существа будут атаковать стены королевства. Используйте лук с острыми стрелами и цельтесь прямо во врагов, нажимая на ту часть экрана, куда вы хотите запустить снаряд. Враги нападают волнами, нужно уничтожить их все, после чего вы получите монетки. Валюта тратится на улучшение лучника, его оружие и покупку новых снарядов. Также вы сможете прокачать стены замка, установить на них автоматические арбалеты, закрепить колья и сделать сами стены крепче.

Со временем вам откроется доступ к новым умениям и способностям персонажа, оружию и прочим приятностям. В целом, игра получилась интересной, сложность нарастает равномерно, а количество и типы врагов не дадут вам соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Three Defenders 2 - Ranger 1.5.9 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Three Defenders 2 - Ranger 1.5.9 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено