5mod.ru » Игры » Экшен » Ramboat 2 2.5.3 (Mod Money)
  • Обновлено: 22-08-2023, 14:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 784

Ramboat 2 - The metal soldier shooting game - продолжение крутого сайд-скроллер экшена про не менее крутого персонажа, что двигаясь вперёд одновременно заливает всё пространство свинцом и огнём. Обновлённая графика и новые элементы геймплея сиквела понравятся всем без исключения фанатам первой серии, ну а новички так же останутся довольны подобным динамичным процессом. Главного героя ждёт задание в котором ему предстоит уничтожить армию металлических солдат, найти причину её появления, а так же наказать тех кто ответственен за это. И для этого у него будет всё необходимое и нужное.

Ramboat 2 - The metal soldier shooting game – аркада с элементами экшена, где нас ждут красочные локации, динамичный геймплей и оригинально оформленные уровни.

Вся игра разбита на уровни, а они в свою очередь будут протекать по красочным локациям, выполненные в оригинальном стиле. Игра также способна порадовать динамикой, огромным количеством преград и ценными призами, которые можно получить в случае успешного завершения уровня или еженедельного испытания.

Подопечный вооружен самым обыкновенным пистолетом, правда, на начальных этапах оно будет наносить мало урона. Естественно, для завершения простеньких уровней хватит и этого, а вот над завершением испытаний придется постараться. На протяжении всей игры мы должны будем управлять персонажем, который будет подбираться к врагам, стрелять по ним из самого разного оружия и уворачиваться от пуль. В качестве управления нужно использовать нажатия по экрану и нескольким виртуальным кнопкам. Тапы по экрану позволяют ускоряться и двигаться в правую часть экрана, а нажатия по кнопкам будут отвечать за прыжки и выстрелы.

Прохождение уровней позволяет заработать звездочки, причем их количество будет зависеть не только от затраченного времени, но и выполнении поставленных условий. К примеру, расправиться со всеми врагами, набрать указанное количество серебряных монет или же использовать один тип оружия на протяжении всего уровня. В целом, игра представляет из себя некое сочетание платформеров и раннеров, где потребуется хорошая реакция и внимательность.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Ramboat 2 2.5.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ramboat 2 2.5.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено