5mod.ru » Игры » Аркады » Ninja Dash 1.7.7 (Mod Money)
  • Обновлено: 5-04-2023, 08:16
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.7.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 5 896

Ninja Dash - Shinobi Warrior: Run, Jump & Slash - увлекательная аркада про самого крутого ниндзя во всём мире. Именно ему поручено провести расследование, обнаружить негодяев, вернуть похищенное, а после наказать всех кто ответственен за невероятно дерзкую акцию. Кто-то нанёс удар и похитил огромные запасы суши. Но на их беду были оставлены улики, что и вывело главного героя в земли где обитают негодники. Геймеры должны атаковать их, чтобы выполнить все полученные приказы. Симпатичная графика, постоянная динамика игрового процесса и многое другое обеспечивает только отличное времяпрепровождение.

Ninja Dash Run - New Games 2019 – экшен-аркада с видом сбоку, где вы станете ниндзя и отправитесь в опасное путешествие, наполненное сотнями врагов и смертельно опасными ловушками.

Игра включает в себя три основных режима: история, где необходимо противостоять самым разным врагам, используя острые мечи, сюрикены и прочее оружие; испытания, позволяющие проверить скорость реакции и внимательность, и последний режим – чемпионат, в нём будут принимать участие сильнейшие бойцы, попробуйте одолеть их всех.

Геймплей аркады условно можно разделить на несколько частей. Во-первых, мы получаем классический раннер с видом сбоку, где нужно бежать, прыгать, приседать и собирать монетки с бонусами. Во-вторых, у нашего героя есть оружие, которым он может воспользоваться, для этого достаточно будет нажать на правую сторону экрана, всё оружие поддается прокачке, правда, для этого придётся собрать немало древних артефактов. Ну, и, в-третьих, не забывайте посещать магазин, где у местного продавца можно прикупить один из трёх сундуков с монетами, кристаллами и новыми карточками.

Улучшать в первую очередь стоит наносимый урон, так как в скором времени враги станут заметно сильнее и убить их с одного удара не получится. Также стоит обратить внимание на броню, одежду и обувь. Всё это будет влиять на конечный уровень героя и его характеристики.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Ninja Dash 1.7.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ninja Dash 1.7.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено