5mod.ru » Игры » Экшен » Stickman Master: Archer Legends 2.2.6 Mod (Lots of money)

Stickman Master: Archer Legends 2.2.6 Mod (Lots of money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-12-2022, 22:28
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 12 301

Stickman Master: Archer Legends - динамичный 2D экшен с довольно знакомой механикой всего происходящего на экране. Игроки в роли стикмана, в одиночку будут противостоять наступающим на них противникам. Стоя на одном месте они будут метать различное оружие и снаряды, стараясь с первого раза поражать опасности. При этом следует быстро определять самые приоритетные мишени, успевать реагировать на появление следующих и так далее. Победы позволят открыть новые виды оружия, особые навыки и разрушительные боеприпасы. Поклонникам подобных развлечений обязательно стоит испытать свои силы в данной игре.

Stickman Master: Archer Legends - казуальная аркада с рисованными человечками и богатым разнообразием оружия.

Попробуйте себя в роли метателя копий, пройдите путь от новичка до профессионала, уничтожая всех, кто будет вставать у вас на пути. Игра начнется с прохождения короткого обучения, вам покажут, как нужно управлять персонажем и что необходимо делать для успешного перехода на следующий уровень.

Персонаж самостоятельно передвигается по локациям, игрок может лишь бросать копья в тот момент, когда он останавливается при виде врагов.

Необходимо контролировать дальность и высоту полёта копья, стараясь попасть оппоненту точно в голову. Поначалу враги будут простыми, они держат в руках копья и лишь изредка бросают их в нас. В дальнейшем у них появятся шлемы, щиты и крепкая броня, придется постараться чтобы уничтожить их и сделать далеко не один точный бросок. Попадания в голову позволяют моментально уничтожить врага, из него выпадут монетки и кристаллы, которые можно потратить на нового героя, оружие и броню.

Каждый персонаж уникален и каждого из них можно прокачать, увеличив силу броска, сделав доспехи крепче, а героя выносливее. Сражайтесь, одерживайте сокрушительные победы, получайте вознаграждения и тратьте его по-своему усмотрению, на паки или на прокачку героя.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Master: Archer Legends 2.2.6 Mod (Lots of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Master: Archer Legends 2.2.6 Mod (Lots of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено