5mod.ru » Игры » Экшен » Archer's Adventure 22.09.01.01 Mod (Enemy cant attack/Unlimited Gem)

Archer's Adventure 22.09.01.01 Mod (Enemy cant attack/Unlimited Gem)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-10-2022, 06:50
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 22.09.01.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 766

Приключение лучника: Легендарный лучник - забавный и динамичный экшен в котором главным героем будет единственный человек во всех мирах, что способен справиться с лавиной сил армии монстров. В его распоряжении лук, а так же огромный талант к его использованию по прямому назначению. Он без пауз и усталости выпускает одну за одной стрелы в цель, использует уникальные суперудары, а так же проявляет чудеса ловкости и изворотливости. Но даже так он не сможет обойтись без помощи со стороны игроков. Они проведут его через самые опасные приключения в его жизни и обеспечат правильное развитие его способностей и навыков.

Приключение лучника: Легендарный лучник – ролевая игра с элементами аркады, где вам в роли лучника предстоит в одиночку противостоять сотням монстров.

По сюжету игры мы остались единственным героем, кто способен остановить распространение ужасных монстров. Для этого протагонист берет в руки лук со стрелами и отправляется в опасное приключение. Помогите ему в сражениях с монстрами и не дайте погибнуть от когтей неизвестных существ.

В качестве основного управляющего элемента выступает джойстик, он позволяет двигаться, уворачиваться от снарядов и избегать контактов с врагами. Стреляет персонаж только, когда стоит на месте, поэтому нужно очень быстро принимать решения и не задерживаться на одном месте. Поначалу у него будет самый обыкновенный лук и простенькие доспехи. Прохождение уровней, которые выглядят, как отдельно взятые локации с монстрами, даруют вам вознаграждение и повышают общий левел героя.

При достижении определенных результатов, игроку на выбор предлагается три улучшения. Они могут быть самыми разными, начиная от добавления снарядов, увеличения наносимого урона и заканчивая автоматическим восстановлением жизней. Если вы проиграете, то будете вынуждены начинать путешествие с самого начала. Между битвами, в главном меню игры, можно прикупить новое оружие, поменять броню, добавить найденные артефакты и улучшить навыки персонажа, повышая его выживаемость, мобильность и наносимый урон.

Описание мода:
Enemy cant attack/Unlimited Gem

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Archer's Adventure 22.09.01.01 Mod (Enemy cant attack/Unlimited Gem)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Archer's Adventure 22.09.01.01 Mod (Enemy cant attack/Unlimited Gem) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Archer's Adventure 22.09.01.01 Mod (Enemy cant attack/Unlimited Gem)



  1. Аватар пользователя
    Вячеслав |
    Пропал мод((
  2. Аватар пользователя
    Вячеслав |
    Будет обновление?)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено