5mod.ru » Игры » Экшен » Hell Survivors 1.1.0 Mod (Endless gold coins)

Hell Survivors 1.1.0 Mod (Endless gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-12-2022, 07:06
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 196

Hell Survivors - пиксел-арт месилово в котором игроки постараются помочь одному из главных героев выжить в аду. Они живы, но почему-то оказались на самых нижних уровнях преисподней. И огромные полчища демонов и монстров крайне недовольны подобной статистической ошибкой в отработанном процессе наказания грешников. Благо персонаж может раздобыть не только различные виды оружия для истребления целей в духе культового Думгая, но и артефакты-реликвии, что существенно повышают шансы на спасение из этого места. Олдскул, нон-стоп экшен, разнообразие противников и многое другое точно не даст заскучать игрокам.

Hell Survivors – пиксельный экшен на выживание с видом сверху, где игроков ждет несколько режимов и бесконечные противостояния с монстрами.

Главный персонаж попал в ад, но он не умер, и чтобы вернуться в мир людей ему предстоит расправиться с злобным демоном. Для этого необходимо уничтожить всех его подопечных, заработать много денег и улучшить навыки персонажа, сделав его практически непобедимым. Игрокам доступно два режима: бесконечный, где нужно продержаться максимальное количество волн врагов и кампания, поделенная на этапы и несколько локаций.

Попробуйте свои силы в режиме кампании, заработайте денег и уже после отправляйтесь проверять силы протагониста в борьбе с нескончаемыми монстрами. Оказавшись на поле боя следует постоянно перемещаться, если будете стоять на одном месте – быстро погибните. Герой самостоятельно выпускает острые клинки в сторону врагов. Остается лишь собирать магические сферы, способные увеличивать уровень подопечного. Каждый новый уровень вы будете получать одно из четырех улучшений. К примеру, молния, ядовитый дым, огненные шары, повышенный урон и многое другое. Добейтесь максимальных результатов, достигните самых высоких показателей и сокрушите демона, чтобы вернуться домой.

Описание мода:
Endless gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hell Survivors 1.1.0 Mod (Endless gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hell Survivors 1.1.0 Mod (Endless gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено