5mod.ru » Игры » Музыка » Hexa Hysteria 1.7.0.2 Mod (Endless memory keys)

Hexa Hysteria 1.7.0.2 Mod (Endless memory keys)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 26-10-2023, 14:28
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.7.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 040

Hexa Hysteria - очень красивая и пронзительная музыкальная игра в которой игроки будут исследовать космический корабль без точки назначения в своём путешествии. А так же воспоминания нескольких людей, что почему всплывают в памяти бортового интеллекта. Вместе с ним геймеры постараются выяснить что же произошло в прошлом, а для нас в далёком будущем, почему на судне нет живых людей, почему у него нет цели и для чего он был создан. Уникальные технологии в купе с удивительным запасом прочности делает его идеальным ковчегом. Но он пуст. Почему? На эти и многие другие вопросы и предстоит найти ответы. И возможно они могут не сильно понравится своими фактами.

Hexa Hysteria - музыкальная ритм-аркада с красивым визуальным рядом и непростой историей.
Действия игры развиваются в будущем, где мы увидим одинокий космический корабль, пролетающий сквозь звезды и астероиды. У корабля нет ни цели, ни конечного пункта назначения, единственное, что он делает – хранит воспоминания о людях, исчезнувших много тысяч лет назад. Вам предстоит узнать все тайны человечества, понять, кто и зачем сделал данный корабль и что за воспоминания он хранит.

Геймплей можно поделить на две части: во-первых, нам будут показывать красивые зарисовки и общение персонажа с компьютером, а во-вторых, следует играть в аркаду, где хорошая реакция и отличный музыкальный слух помогут в прохождении непростых уровней. Данная игра немного отличается от привычных казуальных тапперов, придется выполнить чуть больше действий и постоянно следить за перемещением объектов по локации.

На протяжении всей игры мы будем перемещаться по некому лабиринту с разным количеством дорог. Выстроены они не прямо, а вокруг главного героя, придется внимательно смотреть по сторонам и своевременно выполнять одно из действий. Вслушивайтесь в ритм и нажимайте на экран, делайте свайп в одну из сторон, удерживайте палец на дисплее, либо тапайте как никогда либо. Ваши действия напрямую зависят от появляющейся на дорожке фигуры, нужно успеть разглядеть ее и после принять верное решение. Прохождение уровней позволяет продвигаться по истории, наблюдать за красивыми зарисовками и общаться с новыми интересными людьми, которые оказались в такой же непростой ситуации, как и вы.

Описание мода:
Endless memory keys

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Hexa Hysteria 1.7.0.2 Mod (Endless memory keys)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hexa Hysteria 1.7.0.2 Mod (Endless memory keys) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено