5mod.ru » Игры » Квесты » Angelo and Deemon 1.7.8 Мод (много денег)

Angelo and Deemon 1.7.8 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 1-02-2023, 21:30
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.7.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 948

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest - "point and click"-механики квест с качественной рисовкой, оригинальной историей и массой черного юмора, что будет сопровождать геймеров на всём протяжении повествования. Главным героем приключения станет блогер, что всё никак не может выбиться в лидеры по подписчикам и просмотрам. И вот когда он практически отчаялся ему поступает предложение от которого он просто не может отказаться. Эксклюзивная прогулка по аду, знакомство с его обитателями и даже интервью с шефом всей преисподней. Ну как тут можно упустить такой шанс и не попытаться прославиться подобным контентом.

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest - красивый квест с рисованной графикой и увлекательной сюжетной линией.

Благодаря данной игре все желающие смогут оказаться в аду и помочь главному герою. Вас ждет невероятно запутанный и необычный сюжет, оригинальное оформление локаций, приятную анимацию и отлично подобранные звуки.

Главный герой игры является блогером, он встречает смерть и оказывается в загробном мире, откуда ему предстоит выбраться, а помогать ему в этом будете именно вы. В течение всей игры вы будете заниматься поиском интерактивных объектов и зон, разговаривать с самыми разными персонажами и решать запутанные головоломки. Сами задания могут быть совершенно разными, главное – это последовательность действий. В случае возникновения трудностей можно воспользоваться подсказкой, которая укажет куда и как нужно нажимать, чтобы справиться с задачей.

В качестве управления выступают нажатия по объектам, кнопкам и свайпы, необходимые для перетаскивания предметов. Инвентарь позволит как просто хранить собранные предметы, так и объединять их для дальнейшего использования. Игра получилась безумно интересной, а необычная стилистика и запутанный сюжет не дадут вам скучать.

Описание мода:
Бесплатная покупка полной версии игры

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Angelo and Deemon 1.7.8 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angelo and Deemon 1.7.8 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено