5mod.ru » Игры » Экшен » Zombie Shooter Hell 4 Survival
  • Обновлено: 3-01-2021, 23:53
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.57
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 893

Zombie Shooter Hell 4 Survival - рельсовый зомби-шутер от первого лица в котором геймеры конечно же окажутся в условиях продолжающегося зомбиапокалипсиса. В их распоряжении будут различные виды огнестрельного оружия и взрывчатки, что помогут им расправиться со всеми встречными мутировавшими проблемами на пути к выполнению цели. Главному герою предстоит череда опасных, но очень важных миссий. Игрокам остаётся только оперативно реагировать на угрозу, метко стрелять, экономить боеприпасы и собирать все ценности. Они пригодятся при обмене с торговцами и для прокачки навыков.

Zombie Shooter Hell 4 Survival – продолжение великолепного зомби-тира от первого лица, где вас ждут десятки сложных миссий, огромный арсенал вооружения и кровожадные монстры.

На этот раз нам предлагается четыре основных режима игры: аркада, супер-аркада, приключение и бесконечные волны зомби, где проиграть можно только одним способом – если вас задавят количеством. Попробуйте каждый из режимов и определите, что является наиболее интересным именно для вас.

На всех уровнях перед игроком сбудет стоять определенная задача. В большинстве случаев нужно уничтожать указанное количество зомби, зачищать территорию от монстров, сопровождать ученых или же оборонять конкретную постройку/военную технику. Подопечный не может передвигаться по локации, он лишь способен крутиться вокруг собственной оси и перестреливаться с врагами. Самым первым оружием станет обыкновенный пистолет, нужно целиться в голову и наносить больше урона. К тому же, это позволит заработать несколько дополнительных монет, которые не будут лишними.

Между миссиями стоит заглядывать в магазин, где можно прикупить новое оружие, гранаты, аптечки, броню и дополнительное снаряжение. Поддержка с воздуха лишней не будет. По сравнению с предыдущими частями серии, Zombie Shooter Hell 4 Survival получила более отзывчивое управление, детализированную графику и большое разнообразие заданий.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Shooter Hell 4 Survival
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Zombie Shooter Hell 4 Survival взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено