5mod.ru » Игры » Экшен » Zombie Frontier 3 2.56 Mod (Unlimited Gold/Coins/Money)

Zombie Frontier 3 2.56 Mod (Unlimited Gold/Coins/Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 17-03-2024, 17:49
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.56
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 10 647

Zombie Frontier 3: Sniper FPS - рельсовый шутер-тир в сеттинге зомбапокалипсиса и декорациях разрушенного катаклизмом города. Геймеры станут одним из тех отчаянных смельчаков, что будут выполнять миссии в самых наводнённых мутантами районах. И там обитают не только обычные, нерасторопные ходячие, но и существенно изменившиеся создания, что являются боссами. Придётся проявить всю свою ловкость и точность, чтобы метко сразить их всех. Так же следует научиться правильно рассчитывать расход патронов, чтобы в самый ответственный момент не остаться с пустым магазином.

Zombie Frontier 3 - шутер от первого лица на выживание в мире кровожадных зомби. Играть предстоит за одного из выживших, кому удалось пережить первую волну и не заразиться смертельным вирусом.

Цель игры заключается в постепенном прохождении локаций, усыпанных ходячими мертвецами. Нужно двигаться вперед, стрелять врагам в голову и не подпускать их к персонажу. Интересно, что подопечный движется самостоятельно, нам остается лишь прицеливаться с помощью свайпов и стрелять. Есть также кнопки для перезарядки, смены оружия, броска гранаты и использования аптечки.

Игра предлагает свыше сотни уровней, несколько режимов и большой выбор оружия. Задания могут быть самыми разными, начиная от зачистки территории и заканчивая освобождением заложников. Причем в роли последних выступают ученые, оказавшиеся запертыми в подземных лабораториях, без них не получится остановить распространение вируса. Прохождение уровней открывает доступ к новым миссиям, оружию и более крепкой броне. Зачищайте локации, крошите врагов, помогайте всем, кто нуждается в помощи и сделайте всё, чтобы остановить распространение вируса.

Описание мода:
Unlimited Gold/Coins/Money

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Frontier 3 2.56 Mod (Unlimited Gold/Coins/Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Zombie Frontier 3 2.56 Mod (Unlimited Gold/Coins/Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено