5mod.ru » Игры » Экшен » MAD ZOMBIES : Offline Zombie Games 5.35.0 Mod (Infinite Gold/Money & More)

MAD ZOMBIES : Offline Zombie Games 5.35.0 Mod (Infinite Gold/Money & More)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 5-11-2023, 22:58
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.35.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 123

MAD ZOMBIES : Offline Zombie Games - шутер-тир с качественной графикой и сеттингом зомбиапокалипсиса. Главной задачей геймеров будет выжить. Их персонаж всё время пытается проникнуть в зоны где есть что-то важное для остатков человечества, но как это часто бывает там постоянно ошиваются мутанты. Некоторые из них медлительны и тупы, другие же весьма резвые и хитрые. Их необходимо вычислять и уничтожать прежде чем они доберутся до героя. Ну а сделать это поможет внушительных размеров арсенал огнестрельного оружия, взрывчатки и прочих способов окончательно упокоить ходячих мертвецов.

MAD ZOMBIES : Offline Zombie Games – зомби-шутер от первого лица с десятками необычных монстров, богатым набором оружия и отличной графикой.

Игрок попадет в настоящий апокалипсис, но не после ядерного оружия, а после неудачного научного эксперимента, который превратил большую часть населения Земли в живых мертвецов. Вам в одиночку предстоит противостоять целой армии зомби, используя огнестрельное оружие, гранаты и подручные средства обороны.

Штурмовые винтовки, пистолеты, дробовики, пулеметы, снайперские винтовки и автоматы. Всё это окажется в вашем распоряжении и поможет в борьбе против зомби. Как и во многих играх подобного рода, персонаж будет стоять на одном месте, изредка перебегая от одного укрытия к другому. В игре достаточно простое управление: с помощью свайпов вы сможете целиться и крутиться, осматриваясь по сторонам, а набор кнопок позволит стрелять, перезаряжать и менять оружие, использовать аптечку, а также бросать гранаты.

Между миссиями нужно отправляться в магазин, где на вырученные средства можно улучшать оружие, либо покупать новое. Прокачать можно: скорострельность, увеличенный объем магазина, наносимый урон и многие другие показатели, которые влияют на прохождение более сложных уровней. Наслаждайтесь игрой и не позволяйте врагам приближаться к вашему персонажу.

Описание мода:
Infinite Gold/Money & More

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость MAD ZOMBIES : Offline Zombie Games 5.35.0 Mod (Infinite Gold/Money & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MAD ZOMBIES : Offline Zombie Games 5.35.0 Mod (Infinite Gold/Money & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено