5mod.ru » Игры » Экшен » Fighter Pilot Heavy Fire 1.2.44 (Mod Money)

Fighter Pilot Heavy Fire 1.2.44 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 9-06-2023, 18:27
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.44
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 564

Fighter Pilot: HeavyFire - авиаэкшен в котором игроки получат возможность протестировать в бою разнообразные модели военной техники. Что предназначена и для уничтожения различных наземных целей. Пушки и богатое ракетно-бомбовое вооружение делает штурмовика очень серьёзным врагом для противника. Пилотов ждут вылеты на более чем 30 заданий, выбор среди многочисленных самолётов, а так же механика самостоятельной настройки того, что будет использоваться для выполнения миссий. Ну а хорошая графика и удобное управление так же добавляют положительных особенностей данному развлечению.

Fighter Pilot: HeavyFire – реалистичный симулятор управления боевыми самолётами.

Отличный шанс, чтобы сесть за штурвал военного истребителя и отправиться выполнять увлекательные миссии. Всего в игре есть три главы, которые в свою очередь разделены на уровни. На каждом требуется выполнить определенную задачу, используя летательное средство с установленными ракетницами и пулеметами.

Для выполнения поставленных задач нужно умело управлять самолетом и уворачиваться от выпущенных в вашу сторону снарядов, совершая маневры и резко меняя направление движения. Каждый из истребителей отличается как внешне, так и мощностью двигателей, прочностью кузова и скоростью вылета пуль из пулемета. Для контроля используется многопозиционный джойстик, свайпы и набор кнопок, которые позволяют регулировать скорость движения, менять текущий тип снаряда, а также вести прицельную стрельбу. Сражаться придется как с наземными видами установок, так и с воздушными врагами. Склады боеприпасов, радары, военные базы и прочее должно быть атаковано и уничтожено без промедлений.

Выполнение миссий позволит разблокировать доступ к новому оружию, получить игровую валюту и потратить её на покупку более крутых истребителей. В настройках игры можно поменять качество картинки, а также изменить способ управления, поменяв джойстик на управление акселерометром.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Fighter Pilot Heavy Fire 1.2.44 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Fighter Pilot Heavy Fire 1.2.44 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено