5mod.ru » Игры » Головоломки » Match 3D 1245.41.2 Мод (много денег)

Match 3D 1245.41.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-01-2023, 23:44
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1245.41.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 30 023

Match 3D - Matching Puzzle Game - красивая и нестандартная головоломка в которой игроки найдут классическую задачу в непривычном исполнении. Им предстоит искать одинаковые пары 3D объектов, чтобы их убрать с игрового пространства. При этом все они навалены в кучу, что затрудняет обнаружение и идентификацию нужной цели в общей массе. Система сложности поможет пройти путь от лёгких заданий до действительно впечатляющих по своим объёмам процессам. Красивая графика и высокая детализация элементов, случайная генерация условий и точность в управлении и сделало данный проект настолько популярным.

Match 3D: поиск пар предметов – оригинальная головоломка с лаконичным оформлением, где игрокам нужно искать одинаковые предметы на игровом поле.

Игровой процесс разбит на уровни, где для победы нужно найти все пары трехмерных предметов разбросанных на экране. Вся сложность состоит в том, что объектов будет так много, что их придется перетаскивать и перемешивать, чтобы найти нужную вам пару. При этом нужно понимать, что время ограниченно и чем быстрее удастся найти все пары, тем больше звездочек, а в последствии монет вам удастся заработать.

Успешное завершение уровня открывает доступ к новым предметам для поиска. Игра безумно проста и подходит для игроков всех возрастов. Школьные принадлежности, домашние животные, еда, эмодзи, спортивный инвентарь, игрушки и многие другие предметы ждут вас для поиска. Достаточно найти предмет и перетащить его в специальное поле, расположенное в нижней части экрана. После нахождения пары, оба элемента исчезают, и локация постепенно начинает пустеть. Как только все пары будут найдены вы сможете перебраться на новый этап.

В скором времени откроется доступ к бонусам, которые позволят гораздо быстрее находить пары и завершать уровни на три звезды. Игры подобного рода позволяют улучшить память и внимательность, а приятная картинка и расслабляющее звуковое сопровождение способствуют данному процессу.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Match 3D 1245.41.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Match 3D 1245.41.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Match 3D 1245.41.2 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Татьяна |
    Объясните, как собирать 30 сапфиров. Немогу понять последнее задание для вывода денег
  2. Аватар пользователя
    Гость Татьяна |
    Как для вывода денег собрать 30 сапфиров? Немогу понять как и где

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено