5mod.ru » Игры » Ролевые » I Monster: Dark Dungeon Roguelike RPG Legends

I Monster: Dark Dungeon Roguelike RPG Legends

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 14-01-2020, 16:47
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 307

I Monster: Dark Dungeon Roguelike RPG Legends - отличный рогалик от DreamSky в котором геймеры узнают одну простую вещь. Если ты относишься к одной из рас, что обычно отождествляют с проблемами в любом фэнтезийном мире, это не значит, что ты не можешь быть героем. А тут как раз наш персонаж решает доказать это. Ну как ему не помочь. Отправляйтесь зачищать подземелья, собирать сокровища, лут и уникальные предметы, искать секретные локации, сражаться с монстрами и нежитью, а так же разить огромных боссов. Которые скрывают за собой проходы к новым территориям и возможностям.

I Monster: Dark Dungeon Roguelike RPG Legends – увлекательная приключенческая ролевая игра, где вас ждут интересные сражения с разнообразными монстрами, просторные локации, улучшения и битвы с боссами.

Первым делом нужно настроить внешний вид вашего персонажа. Разработчики предоставили доступ к огромному набору элементов кастомизации, начиная от цвета глаз, волос, формы лица и заканчивая телосложением и различными аксессуарами.

Игра представлена в жанре рогалика, а значит вас ждут бесконечные блуждания по темным подземельям, которые генерируется случайным образом. Иными словами, вы никогда не окажетесь в одном и том же месте дважды, вас будут ждать совершенно другие враги и бонусы, найденные в сундуках. Игровое поле разбито на множество клеток по которым и будем передвигаться подопечный. Для этого нужно лишь выбрать клетку, куда вы хотите передвинуть его. На локациях вам будут встречаться самые разные враги, начиная от летучих мышей, скелетов, рыцарей и заканчивая злобными колдунами. Сражения проходят в автоматическом режиме, вам лишь остается ждать завершения битвы и надеется на победу.

По мере прохождения подземелий вы будете находить одежду и различные предметы, усиливающие вашего героя. Кроме того, можно найти острый меч, секиру или булаву. Накопленные очки опыта следует тратить на изучение магии и прокачку навыков, чтобы сделать своего персонажа более сильным и выносливым.

Описание мода:
One hit will kill/Improve defense

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость I Monster: Dark Dungeon Roguelike RPG Legends
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать I Monster: Dark Dungeon Roguelike RPG Legends взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить I Monster: Dark Dungeon Roguelike RPG Legends APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено