5mod.ru » Игры » Аркады » Galaxy Invaders: Alien Shooter 2.9.41 Mod (Unlimited Coins/Gems)

Galaxy Invaders: Alien Shooter 2.9.41 Mod (Unlimited Coins/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 4-12-2023, 23:33
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.9.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 20 827

Galaxy Invaders: Alien Shooter - классическая аркадная стрелялка в которой игроки будут выступать в привычной для них роли. Пилот небольшого космического истребителя, что сражается с огромной армадой вражеского флота. События развиваются во времена когда человечество далеко шагнуло в освоении окружающего Солнечную систему пространства. И всё шло хорошо пока однажды люди не столкнулись с агрессивными инопланетянами. Теперь идёт война на уничтожение и геймеры должны выполнить очень важную миссию. Отличная графика, большая продолжительность геймплея и система развития порадует всех фанатов.

Galaxy Invaders: Alien Shooter – вертикальный скролл-шутер в классическом исполнении, где вам предстоит сражаться с инопланетной армией.

Сюжет игры рассказывает о людях, которые на протяжении длительного времени осваивали новые планеты галактики. В один прекрасный момент они поняли, что космос наполнен совершенно неизвестными существами, которые решили атаковать одну из приграничных планет. Вам нужно взять командование над космическим кораблем и отправиться на защиту собственных границ.

Игровой процесс выполнен в стандартном формате, то есть вы будете управлять космическим кораблем при помощи одного пальца, выбирая направление полета и уклоняясь от вражеских снарядов. Кроме того, из уничтоженных врагов будут выпадать монетки, бонусы, например, энергетический купол и улучшения для вашего текущего оружия. На каждом уровне для успешного его завершения необходимо расправиться со всеми волнами врагов. Зачастую, в конце битвы вас будет поджидать встреча с боссом, он в разы больше и сильнее предыдущих врагов.

Между прохождением уровней стоит возвращаться в ангар, где можно приобрести новый корабль, улучшить характеристики текущего, приобрести дрон и изменить параметры пилота. Не забывайте выполнять квесты и ежедневные миссии, что позволит заработать дополнительные монеты и кристаллы, попутно разблокируя доступ к новым достижениям.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Galaxy Invaders: Alien Shooter 2.9.41 Mod (Unlimited Coins/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Galaxy Invaders: Alien Shooter 2.9.41 Mod (Unlimited Coins/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено