5mod.ru » Игры » Аркады » 1942 Arcade Shooting 3.84 (Mod Money)

1942 Arcade Shooting 3.84 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-05-2022, 18:08
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.84
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 388

1942 Arcade Shooting - ещё одна классическая аркадная стрелялка от ONESOFT с вертикальной прокруткой, олдскульным внешним видом и всеми прочими атрибутами игр для фанатов ретро развлечений. События развиваются во время Тихоокеанской кампании Второй Мировой войны. Игроки будут атаковать воздушные войска противника, что надвигаются на авианесущую группу. Необходимо устранить все угрозы и защитить корабли. В противном случае разгром будет катастрофический. Разнообразные враги, огромных размеров боссы, различные улучшения для техники, новые модели самолётов и многое другое уже ждёт пилотов.

1942 Arcade Shooting – классический вертикальный скролл-шутер в ретро-стилистике, где вас ждут противостояния как на суше, так и на воде.

Станьте пилотом небольшого самолета и отправляйтесь на выполнение сложных миссий, связанных с уничтожение вражеских самолётов, вертолетов, кораблей и наземной военной техники. Игровая механика в точности повторяет любую игру в жанре скролл-шутеров, где важно быстро перемещаться по игровому полю, уничтожать врагов, увоарчиваться от снарядов и собирать ценные призы.

Традиционно, в качестве управления выступает всего один палец. Он позволяет передвигаться самолету именно туда, куда вам необходимо. На каждом миссии нужно постараться добраться до конца локации и сразиться с боссом. По мере прохождения игры вам будут попадаться, как обычные самолеты, вертолеты, ракеты, корабли, так и мощные танки. В случае победы вы получите собранные звездочки и сможете отправиться на выполнение новой миссии.

Потратить заработанную валюту можно будет в главном меню, где приобретаются сундуки с новыми деталями, различные улучшения и прокачиваются бонусы, выпадающие из врагов в момент прохождения очередной миссии.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость 1942 Arcade Shooting 3.84 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 1942 Arcade Shooting 3.84 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено